Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Наши лица


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Протестую! :angry:

Мне тоже кота жалко, но такова его судьба с таким хозяином :bn: рано или поздно, но это, или что-нибудь подобное с котом обязательно случится....
  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Мне тоже кота жалко, но такова его судьба с таким хозяином :bn: рано или поздно, но это, или что-нибудь подобное с котом обязательно случится....

 

у меня зверь однажды чуть не повесился - бегал а балконе и влез в коробке в ремень передачи шагового движка от принтера а он резиновый на шее замотался - глаза красные как у бегемота были в ловушке думал конец зверю - но хорошо он выжил

Ссылка на комментарий

у меня зверь однажды чуть не повесился - бегал а балконе и влез в коробке в ремень передачи шагового движка от принтера а он резиновый на шее замотался - глаза красные как у бегемота были в ловушке думал конец зверю - но хорошо он выжил

Это надо было запечатлеть на видео.
Ссылка на комментарий

Это надо было запечатлеть на видео.

 

и потом под суд.......

 

первым делом орал жене - "тащи ножницы скорееее!", сам руками держал ремень высвобождал

Изменено пользователем Anti-xumuk
Ссылка на комментарий

и потом под суд.......

 

первым делом орал жене - "тащи ножницы скорееее!", сам руками держал ремень высвобождал

245 УК РФ здесь никак не пошить, нужно хулиганский умысел доказать. К тому же, её возбуждают как правило только тогда, когда животное погибло в результате пыток :( Снимать спасение животных высокоблагородно и поучительно.
Ссылка на комментарий

245 УК РФ здесь никак не пошить, нужно хулиганский умысел доказать. К тому же, её возбуждают как правило только тогда, когда животное погибло в результате пыток :( Снимать спасение животных высокоблагородно и поучительно.

 

убедился в "магии" - чем меньше фоток животного в сети - тем оно здоровее

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...