Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Наши лица


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

С погодой всё понятно. Я говорю от БОРЬБЫ не вспотели.

Борьба,ведь дело жаркое,при любой погоде!!!

Да все нормально чо ты! Вон товарищ Вова тоже не очень потеет, при том что там настоящая война с танками российского агрессора за кустами. Какую-то хрень про блокаду Крыма перепостил у себя, и щаслифф- ажно бля стороннему чейтателю кажется, что он сам это видел- как рашка снова на колени встает от того шо укры своих бизнесменов в Крым продавать хавку агрессору не пускають :ds:

Ссылка на комментарий

Борцы нынеча не потливые пошли))

Видимо всё-же безводный хлорид алюминия андрей продал им.

А из форумчан, думаю, особо никто не потеет, хотя страсти кипят, борьба идёт, моча несётся по трубам. Единственная серьёзная опасность для нас, как солдат диванного войска - гиподинамия, геморрой и его осложнения. От них, кстати, умирают.

Ссылка на комментарий

Я 19 сентября:

Можете сказать, лично вам чем мешает высокий курс доллара? Только не надо Федорова цитировать, его изречения я могу по телевизору послушать. Именно вам чем мешает?

Ссылка на комментарий

Можете сказать, лично вам чем мешает высокий курс доллара? Только не надо Федорова цитировать, его изречения я могу по телевизору послушать. Именно вам чем мешает?

мешает. В след за ним подражали британские фунты и евро, а в них продают реактивы алдриц и альфа. В результате на реактивы потратил целых 30% суммы гранта и то купил не все что планировал, мне на зарплату осталось меньше чем в прошлом году.

Ссылка на комментарий

Зато,когда ваша работа дойдет до этапа товарной продукции,за счет высокого доллара продавать будете в рублях дороже.

кто позволит то? Оккупационный режим не позволяет в России ничего производить, нам разрешено только дань платить.

даже ящики и то из Узбекистана подставляют.

пластиковые

Ссылка на комментарий

мешает. В след за ним подражали британские фунты и евро, а в них продают реактивы алдриц и альфа. В результате на реактивы потратил целых 30% суммы гранта и то купил не все что планировал, мне на зарплату осталось меньше чем в прошлом году.

И поэтому вы решили, что повышение курса - социальная бомба?

кто позволит то? Оккупационный режим не позволяет в России ничего производить, нам разрешено только дань платить.

даже ящики и то из Узбекистана подставляют.

пластиковые

Что за ересь? Конкретно по фармацевтической и медицинской отрасли. Повышение курса позволило целому ряду медико-фармацевтический предприятий нарастить свои мощности и начать производить новые продукты. Если необходимо, могу перечислить. И поверьте, перечислять могу долго, ибо там не два вида товаров. Какой-то избирательный оккупационный режим.

На выходных ездил в Москву, заезжал в Леруа Мерлен. Набрал целую кучу пластиковых ящиков для хранения, все произведены в России, взял в клуб своей жены три рулонные шторы, тоже произведены в России.

Это, наверное, злобное колдунство оккупационного режима? Давать производить в России ящики, шторы и медицинские товары, но не давать делать реактивы и товары химической промышленности :lol: ?

В общем, как обычно, химик-философ, кто-то борется с ветряными мельницами или с "оккупационным режимом" (не суть, ибо это одно и тоже), а кто-то потихоньку в стране промышленность поднимает, не взирая на вопли околоНОДных деятелей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...