Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Наши лица


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Действительно!

Как прогулки на улице с плакатиками могут повлиять на курсы валют, которые складываются из огромного количества составляющих?

Кто у нас и может повлиять на курс, так это, наверно, Сбербанк, и то, в определенных рамках.

Обращая внимание на эти курсы, вы тем самым ставите под сомнение гос программу по импортозамещению, которую, кстати, инициировал Путин.

Опять нестыковки, как с отношением Путина к религии?

Мне кажется, что своими демаршами вы наносите репутационный ущерб тому-же Путину!

Ссылка на комментарий

 

Мне кажется, что своими демаршами вы наносите репутационный ущерб тому-же Путину!

Мне кажется, что НОД - это точно такое же стадо, которое выходило на Болотную площадь после выборов. Федоров вбил в головы молодым-зеленым, что стоять с плакатиками да писать бред на форумах - это необходимая мера по борьбе с инопланетянами  "агентами госдепа". Они и стоят, не задумываясь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

И поэтому вы решили, что повышение курса - социальная бомба?

Что за ересь? Конкретно по фармацевтической и медицинской отрасли. Повышение курса позволило целому ряду медико-фармацевтический предприятий нарастить свои мощности и начать производить новые продукты. Если необходимо, могу перечислить. И поверьте, перечислять могу долго, ибо там не два вида товаров. Какой-то избирательный оккупационный режим.

На выходных ездил в Москву, заезжал в Леруа Мерлен. Набрал целую кучу пластиковых ящиков для хранения, все произведены в России, взял в клуб своей жены три рулонные шторы, тоже произведены в России.

Это, наверное, злобное колдунство оккупационного режима? Давать производить в России ящики, шторы и медицинские товары, но не давать делать реактивы и товары химической промышленности :lol: ?

В общем, как обычно, химик-философ, кто-то борется с ветряными мельницами или с "оккупационным режимом" (не суть, ибо это одно и тоже), а кто-то потихоньку в стране промышленность поднимает, не взирая на вопли околоНОДных деятелей.

Мало что вы видели. Система вас навезет агентом кремля. Нет смыла плыть против потока. Система диктует аксиомы: в России ничего не производится, народ нищенствует, воруют и взятки берут. Гениальность Федороова в том, что он бьёт систему её же оружием, приняв те же аксиомы, но направив их против агентов госдепа.

Та же система установила именно курс доллара как верховный индекс благополучия страны.

Кто у нас и может повлиять на курс, так это, наверно, Сбербанк, и то, в определенных рамках.

Обращая внимание на эти курсы, вы тем самым ставите под сомнение гос программу по импортозамещению, которую, кстати, инициировал Путин.

Опять нестыковки, как с отношением Путина к религии?

Мне кажется, что своими демаршами вы наносите репутационный ущерб тому-же Путину!

ЦБ с его якобы резервами (на самом деле их нет) способен установить любой курс.

Что бы заместить иностранное нужно начать производить свое. Что бы начать производить нужны кредиты. Из за рубежа кредиты не дают из-за санкций, да из-за обесценивания рубля они подражали. В России умный человек кредит не возмет. Никакой легальный бизнес не сможет тать 22% прибыль в год. Что бы были дешевые национальные кредиты нужно отменять базель 3 и понижать ставку ЦБ, а ни то и не другое невозможно сделать без захвата власти в РФ НОДом.

Ссылка на комментарий

Мало что вы видели. Система вас навезет агентом кремля. Нет смыла плыть против потока. Система диктует аксиомы: в России ничего не производится, народ нищенствует, воруют и взятки берут. Гениальность Федороова в том, что он бьёт систему её же оружием, приняв те же аксиомы, но направив их против агентов госдепа.

 

Да куда уж мне со свиным рылом в калашный ряд  :lol: .

На всякий случай по поводу контейнеров. Есть такая торговая марка "Пластишка", адрес - г. Москва, бульвар Энтузиастов, д. 2. Производит российская компания "Бытпласт". В Цеху, где они производят контейнеры для лекарственных средств я был лично.

По поводу лекарственных препаратов. В курском филиале Фармстандарт, где производится новый препарат Микодерил, я был лично. Также я был лично на новом фармацевтическом кластере, расположенном в поселке Вольгинский во Владимирской области (там в этом году полностью переоборудовали под требования GMP завод Лекко и строит завод Астра Зенека), я туда даже работать переехать хотел, правда передумал. Дальше продолжать?

С Федоровым понятно. Он депутат ГД, ему положено ничего кроме служебной машины и здания Государственной Думы на Охотном ряду в жизни не видеть  :bn: . 

Но вы то, наконец, откройте глаза  :an:

Та же система установила именно курс доллара как верховный индекс благополучия страны.

 

Вы, кстати, так толком и не казали, чем лично вас не устраивает высокий курс рубля. Причина, что дескать раньше я макароны мог купить по рублю, а теперь только по 2 рубля, причиной может являться только для сварливых пенсионеров, кричащих в очереди за молоком в Магните на продавщицу. 

Найдите нормальную причину, а не уподобляйтесь пенсионерам.

Ссылка на комментарий

Да куда уж мне со свиным рылом в калашный ряд  :lol: .

На всякий случай по поводу контейнеров. Есть такая торговая марка "Пластишка", адрес - г. Москва, бульвар Энтузиастов, д. 2. Производит российская компания "Бытпласт". В Цеху, где они производят контейнеры для лекарственных средств я был лично.

По поводу лекарственных препаратов. В курском филиале Фармстандарт, где производится новый препарат Микодерил, я был лично. Также я был лично на новом фармацевтическом кластере, расположенном в поселке Вольгинский во Владимирской области (там в этом году полностью переоборудовали под требования GMP завод Лекко и строит завод Астра Зенека), я туда даже работать переехать хотел, правда передумал. Дальше продолжать?

С Федоровым понятно. Он депутат ГД, ему положено ничего кроме служебной машины и здания Государственной Думы на Охотном ряду в жизни не видеть  :bn: . 

Но вы то, наконец, откройте глаза  :an:

Вы, кстати, так толком и не казали, чем лично вас не устраивает высокий курс рубля. Причина, что дескать раньше я макароны мог купить по рублю, а теперь только по 2 рубля, причиной может являться только для сварливых пенсионеров, кричащих в очереди за молоком в Магните на продавщицу. 

Найдите нормальную причину, а не уподобляйтесь пенсионерам.

Зачем вы мне это рассказываете, у мня уже подбора есть до достижением отечественной фарм промышленности: https://vk.com/public64567605

Только нам все равно не поверят.

 

А ящики узбекские я лично видел, в них я каротошку в яме храню.

 

Про то как по мне ударило удорожание валюты уже писал. Моя работа строится на импортных реактивах: Англия, сша, Китай, ДНР...

Ссылка на комментарий

Зачем вы мне это рассказываете, у мня уже подбора есть до достижением отечественной фарм промышленности: https://vk.com/public64567605

Только нам все равно не поверят.

 

 

Ну так а какого черта кричите, что в России ничего не производят?

А ящики узбекские я лично видел, в них я каротошку в яме храню.

 

Да мало ли кто еще ящики делает. У меня есть ящик, "сделано в СССР", на котором написано. Это не главное. Главное то, что промышленность в РФ работает, улучшается, модернизируется и это факт. Пусть не такими темпами как хотелось бы, пусть с перекосами и перегибами, но целенаправленно улучшается. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ну так а какого черта кричите, что в России ничего не производят?

Да мало ли кто еще ящики делает. У меня есть ящик, "сделано в СССР", на котором написано. Это не главное. Главное то, что промышленность в РФ работает, улучшается, модернизируется и это факт. Пусть не такими темпами как хотелось бы, пусть с перекосами и перегибами, но целенаправленно улучшается. 

Пример такой "модернизации":

Ссылка на комментарий

Пример такой "модернизации": 

И дальше что? Перекосы есть, были и будут. Или вы думаете, что всего за два десятка лет с момента полного развала страны в "лихие девяностые" можно выстроить великую империю? Не смешите мои носки! Русские к сожалению не так трудолюбивы как немцы и не так исполнительны как японцы, поэтому аналога "японского экономического чуда" в России никогда не будет, но процесс модернизации идет, и ни НОД, ни прочие Навальные этому помешать не смогут.

Ссылка на комментарий

Этот завод физический разрушен в текущем году. Это градообразующее предприятие. 20% наделения города уже уехало. Город вымирает.


Я там был.

Ссылка на комментарий

..., а ни то и не другое невозможно сделать без захвата власти в РФ НОДом.

В Украине тоже власть "хватали", чтобы всех счастливыми сделать..

И почему какой то НОД, в обход моей гражданской позиции, и позиции многих миллионов, хочет захватить власть?

Причем именно "захватить", а не конституционным путем, от имени народа, стать нормальной политической партией, ведущей нормальную политическую работу!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...