Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Наши лица


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Та полно. Сохраняю то что подозреваю может быть полезным,правда, руки не всегда доходят сделать
Всякие кремы для обуви,политуры,флюсы,.Серебрил кость пару раз.Мыло сделал для хохмы.Пара  книжек с рецептами в компе есть.Естественно, кое-что из моего пироманического прошлого,оч красивая, точнее, красивые реакции когда сделал гремучую ртуть.То есть много рецептов, а ещё больше не сохранил зная что материалов или приборов не достать или платить не хочу.Как правило кончается тем, что какого либо химиката не хватает,и проект глохнет.Оксидирую ножи после изготовления.Последняя проблема была, не смог ружьё поворонить, толи врут в рецептах, толи моя вина, но не смог.В общем,может вопрос я не совсем понял,просто рецепты применимой в хозяйстве и сравнительно безопасной химии,без какой нибудь направленности.Но они иногда мне не понятны или же не могу перевести, тем более что в Аргентине свой жаргон и названия не совпадают со словарем иногда.С работы вернусь и уже помещу конкретные вопросы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Та полно. Сохраняю то что подозреваю может быть полезным,правда, руки не всегда доходят сделать

Всякие кремы для обуви,политуры,флюсы,.Серебрил кость пару раз.Мыло сделал для хохмы.Пара  книжек с рецептами в компе есть.Естественно, кое-что из моего пироманического прошлого,оч красивая, точнее, красивые реакции когда сделал гремучую ртуть.То есть много рецептов, а ещё больше не сохранил зная что материалов или приборов не достать или платить не хочу.Как правило кончается тем, что какого либо химиката не хватает,и проект глохнет.Оксидирую ножи после изготовления.Последняя проблема была, не смог ружьё поворонить, толи врут в рецептах, толи моя вина, но не смог.В общем,может вопрос я не совсем понял,просто рецепты применимой в хозяйстве и сравнительно безопасной химии,без какой нибудь направленности.Но они иногда мне не понятны или же не могу перевести, тем более что в Аргентине свой жаргон и названия не совпадают со словарем иногда.С работы вернусь и уже помещу конкретные вопросы.

 

А у вас в Аргентине действительно, много диких обезьян? Или то - в Бразилии?

Ссылка на комментарий

На севере много, хотя и не так как в Бразилии.И разновидностей поменьше.В центральноь части страны если есть, то случайно,наводнением например занесло, да так и остались.На юге нету.

Ссылка на комментарий

На севере много, хотя и не так как в Бразилии.И разновидностей поменьше.В центральноь части страны если есть, то случайно,наводнением например занесло, да так и остались.На юге нету.

А что про Путина и Украину говорят ? Какие настроения в народе ?

Ссылка на комментарий

А что про Путина и Украину говорят ? Какие настроения в народе ?

Дада, с кем на самом деле весьцивилизованныймир?

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Ну, с кем цивилизованный мир, не знаю, а Аргентина, похоже с Росиией.Русских здесь любят и уважают, некоторые завидуют(упорству, трудолюбию, и тд).Здесь я вижу целую пропаганду России, много передач оттуда по воздушному ТВ, да и по кабельному.Начиная от передач о природе и кончая политикой.Украина???? сами не знаем что-там, те кто не спинным мозгом думают, вообще в тряпочку дышат, остальные удивляются, нафига русские(говорящие на английском и ломаном украинском),напали на Украину. Питина любят, деталей не знаю, сам уже иностранец, но похоже что делает много для России.

Ссылка на комментарий

.Начиная от передач о природе и кончая политикой.Украина???? сами не знаем что-там, те кто не спинным мозгом думают, вообще в тряпочку дышат, остальные удивляются, нафига русские(говорящие на английском и ломаном украинском),напали на Украину.

В общем то логично. Я сам когда размышляю о столкновениях между хуту и тутси на территории Руанда-Урунди в Африке тоже многого не понимаю. Чего они не поделили там знают достоверно только они и бог Мулунгу. Но переживаю о них всей душой. Особенно когда выпью.

Ссылка на комментарий

нафига русские(говорящие на английском и ломаном украинском),напали на Украину. 

 

Не-не, там в другом дело. Русские, которые думают, шо они украинцы, убивают украинцев, которые думают, что они русские (ну, и - наоборот, естессно). А весь гешефт с этого синего хипежа таки получают хохлы и кацапы.

Ссылка на комментарий

Что интересно, так это то, что у них по Украински даже  президент не умеет говорить! Точ в точ, как говорят украинцы в анекдотах, сочинённых русскими про украинцев. Вроде похоже, а на самом деле нет. У меня папаша так ржёт когда его слышит.А всякие тимошенки да дура психопатка, не знаю как зовут,эта, которая босиком ходит, то даже я вижу-НЕ УМЕЮТ, НЕ ЗНАЮТ СВОЮ МОВУ.Та ну их.Деда хату разбомбили, гады.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...