Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Музыка для души

Фотошопер

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Люблю эмбиент (особенно лейбл Ultimae Records), транс (Armin van Buuren - достаточно попсово, правда).

Еще нравится Delerium - особенно поздний и, как это ни странно, саундтреки - из тех фильмов/игр, которые смотрел/играл.

Согласен с born_to_die

Многие люди реп, R&B и хип хоп кидают в одну кучу, и пафосно заявляют что "Рэп отстой". Эти же люди делят музыку на попсу и рок. Дилетанты. Рэпа как жанра не существует, это всего лишь стиль исполнения.

Я занимаюсь музыкой профессионально(гитара), и с вами полностью согласна, хотя и не люблю рэп. В последнее время подсела на песни на испанском языке,вроде ErreWay, RBD,CRZ и некоторые другие...

аналогично,только я басист

мой напарник тоже басист :lol:

только у него наоборот

бас превыше химии

видимо поэтому за 4 года в универе мы с ним вместе только один раз пробовали играть :af:

Я занимаюсь музыкой профессионально(гитара), и с вами полностью согласна, хотя и не люблю рэп. В последнее время подсела на песни на испанском языке,вроде ErreWay, RBD,CRZ и некоторые другие...

Ух, еще одна фанатка "Erreway"!!! :0457aj:

и я того же мнения...) обожаю эту группу! ну и сериал по совместительству ;)

отличная музыка!

а так у меня предпочтения меняются в зависимости от настроения, могу слушать практически все, кроме hard rock, а также ненавижу Тимати!!! :at:

Ух, еще одна фанатка "Erreway"!!! :0457aj:

и я того же мнения...) обожаю эту группу! ну и сериал по совместительству ;)

отличная музыка!

Я с вами....... Очень люблю их песни... А RBD слушать пробовали? Мне тоже нравятся некоторые их песни...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика