Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химическое противоугонное средство!


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Живу на первом этаже и машину оставляю под окнами. Сделал пружинные клеммы (чтобы закручивать не надо было), и просто заношу аккумулятор домой. В -50 есть дополнительный плюс - с теплого аккумулятора гораздо проще завести.

Ссылка на комментарий

Я бы сделал не просто лакриматор, а что-нибудь, что НАПОМИНАЕТ химическое оружие и вызывает реакцию "спасайся, кто может". Вместо сирены сделал бы выход какого-нибудь дыма с шипением. Надо определиться с запахом и действием вещества, чтобы угонщик безоговорочно принял его за яд и всерьез испугался.

 

А как скоро например тот же хлорацетон выветрится?

 

А если сделать в крыше "кулачок" на баллончик, скажем, с бромацетоном. Задержку по времени организовать с помощью термопары: нихром греет 1 из пластинок, она расширяется и через 2-3 минуты (выдержка регулируется нагревом) срабатывает кулачок от соединения контактов. В лучшем случае горе-угонщик вылезет из машины. В худшем - врежется во что-нибудь.

 

Не вариант, да и больно средневеково

Ссылка на комментарий

Надо просто установить впрыск плавиковочки в ручку двери и я думаю, когда половино угоншиков без рук останутся, то угоны прекратятся

И половина "установщиков" будет за забором.

Ссылка на комментарий

Ничё у вас замашки тут) а не проще на массу потайной тумблер поставить? если в машине стоит потайной тумблер, то вор угонит машину только с помощью эвакуатора..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...