Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Наркотики)


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

точно не помню, но в каком-то фильме было: мужик хотел познакомиться с девушкой и спрашивал, есть ли у него шанс из тысячи? а из миллиона? а из миллиарда?? ну из миллиарда есть!! ура, у меня есть шанс!! давайте! женитесь на этих недочеловеках!! хотите детей пятью ногами? пожалуйста! хотите детей-микроцефалов? пожалуйста!! хотите детей с наследственной зависимостью? ПОЖАЛУЙСТА!!! зато до конца жизни вы будете рассказывать таким же ущербным какие же вы все-таки милосердные и сострадательные гумманисты! вы спасли жизнь очередному нарику! какая же это болезнь??? "дайте мне дозу, а то я болею!" меня сильно огорчает то, что в ваши годы вы не нажили себе даже крошки ума! кормитесь тупыми реалити-шоу, в которых рассказываются трогательные истории спасения казалось бы безнадёжных наркоманов

Ссылка на комментарий

Лично мне жалко людей которые так поступили ,но считаю надо на кол сажать наркодиллеров которые продают это де**мо,и вооще Лужков в 2007 сказал что в России смертная казнь приостоновлена.Но она как легко приостонавилась,так и легко возобновится!

Ссылка на комментарий

Мораторий на смертную казнь действует еще с 90-ых годов, без него - дорога в Европу закрыта для России...

Поражаюсь вашему стремлению кого-нибудь обвинить и наказать... это, как ты говоришь, дерьмо - делают химики.. :\

 

комуняка, ты не видишь аргументации постов моих? зато видишь оскорбления? может ты только хочешь это видеть/не видеть? :)

 

Дешевые совествкие/российские/голливудские фильмы -это бесценный жизненный опыт, безусловно (иронизирую)

Ссылка на комментарий
точно не помню, но в каком-то фильме было: мужик хотел познакомиться с девушкой и спрашивал, есть ли у него шанс из тысячи? а из миллиона? а из миллиарда?? ну из миллиарда есть!! ура, у меня есть шанс!! давайте! женитесь на этих недочеловеках!! хотите детей пятью ногами? пожалуйста! хотите детей-микроцефалов? пожалуйста!! хотите детей с наследственной зависимостью? ПОЖАЛУЙСТА!!! зато до конца жизни вы будете рассказывать таким же ущербным какие же вы все-таки милосердные и сострадательные гумманисты! вы спасли жизнь очередному нарику! какая же это болезнь??? "дайте мне дозу, а то я болею!" меня сильно огорчает то, что в ваши годы вы не нажили себе даже крошки ума! кормитесь тупыми реалити-шоу, в которых рассказываются трогательные истории спасения казалось бы безнадёжных наркоманов

Я так понимаю,вы хотите оскорбить,ну что же ваше право,но не забывайте,врачи серьезно занимающиеся лечением наркомании,не только должны Верить в излечение человека,но и убеждать его в том,что он может излечиться,в первую очередь наркологи-это уж же самые психологи,которые должны владеть психикой бального,а если такой врач как вы пойдет в эту сферу,боюсь,что все больные люди,предпочтут,умереть,нежели слышать,оскорбление в свой счет,людям надо помогать,а не отталкивать их,так делают люди глупые,и бездуховные,работающие на себя,и для себя,ничего не давая в соц.среду,а лишь возьмут,и спасибо не скажут,а еще потом у кого взяли будут обвинять в чем-либо,нажить ума,как вы сказали,значит понять мудрость,кому то это дано,кто-то останется,там на 0 степени,на которой царит глупость,и Хаус.

А вот если так,то по вашему,кто милорден,к наркоманам,те не нажили не какого ума?Это значит священнослужители-дураки,родители этих детей тоже,ведь они же верят в излечение своего детя,это так получается?По вашему люди должны только под себя грести,но не забывате беда пусть не эта дак другая может коснуться любого из нас,и кто хаял до этого людей совершивших какую-то ошибку,пусть не эту,будет так же нуждаться в помощи,а ему никто не поможет,не забывайте про закон"бумеранга".

Ссылка на комментарий

я сказал, что вы не нажили крошки ума потому что верите в "розовые сопли". Верите что этих уродов ещё можно излечить. Я не собираюсь никого жалеть, это делают слабые и ничтожные люди, которые тоже ждут чтобы их пожалели. Плевать я хотел на вашу жалость ко мне. "Пни падающего". Про родителей я уже писал. Священников я не могу назвать умным народцем. В большинстве случаев родные виноваты в том, что человек стал принимать наркотики.

Ссылка на комментарий
я сказал, что вы не нажили крошки ума потому что верите в "розовые сопли". Верите что этих уродов ещё можно излечить. Я не собираюсь никого жалеть, это делают слабые и ничтожные люди, которые тоже ждут чтобы их пожалели. Плевать я хотел на вашу жалость ко мне. "Пни падающего". Про родителей я уже писал. Священников я не могу назвать умным народцем. В большинстве случаев родные виноваты в том, что человек стал принимать наркотики.

А ну да,конечно люди закончившие духовную семинарию-это конечно,"народец"не умный,а глупый,ну вообщем-то,конечно,ты их всех умнее.

Если бы ты был сильно умный,то ты сначало бы поговорил с ними при возможности,и послушай как они говорят,и что они говорят,например метрополит Кирилл,что ты хочешь сказать,что он глупый?Это уже детский сад,если ты так думаешь,священники умные люди,по крайней мере закончившие семинарии,как они говорят,как ораторствуют,спокойно,мелодично,четко,и по теме,когда Кирилл выступал,характеризовав церковную политику Аликсия второго,он два часа без бумажки,и без запинки говорил,когда был проект Имя России,там были просто великолепные его ораторства,как и всех там присутствующих,не говори о людях не знаю их,и не говори о них дурно даже если что-то знаешь,что порочит их честь,ибо что у умного в голове,у глупого на языке.

Я согласен лишь с тем,что некоторые наркоманы,начали колоться из за проблем в семье,попав не в то время,и не в то место,но виновата то среда,проблема не в человеке,а в среде,большей частью,ведь он не родился с программой в мозгу,о том что он наркоман,его подталкнули,конечно как выше уже говорилось,еще к виновным приписать нужно наркодиллеров,вот где вся проблема,они все богачи,сосут деньги,с мальчишек и девчонок,которых они сами подсадили на иглу,с ними то что делать?Или они не виноваты в этой ситуации?Они или сами садят на иглу,или через"посредников",конечно кто начал колоться сам,и у него было все деньги,машина,богатые родители,это да,это люди которым не познать голод,и холод,это люди которые с жиру бесятся,но не все такие,некоторых принудили к этому,некоторых среда всосала,есть виноватые в этом,но виновные на верху,а исколлеченные жизни внизу.

А на счет ума,дак это Бог рассудит,кто и как.

Ссылка на комментарий

я и так знаю что они мне скажут. Будут молоть чепуху про добродетели, милосердие, сострадание, помощь ближнему и т. д. Меня мутит от этого всего. Ум заключается не в ораторском искусстве и не в умении поддержать тему. И наркобароны тоже не виноваты. У них, как и у любых людей, с раннего детства привычка есть - кушать им хочется. Вот они добывают таким способом себе на жизнь. А виноваты сам человек принимающий и его родственники. Не надо путать причину со следтвием.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...