Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Наркотики)


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
я и так знаю что они мне скажут. Будут молоть чепуху про добродетели, милосердие, сострадание, помощь ближнему и т. д. Меня мутит от этого всего. Ум заключается не в ораторском искусстве и не в умении поддержать тему. И наркобароны тоже не виноваты. У них, как и у любых людей, с раннего детства привычка есть - кушать им хочется. Вот они добывают таким способом себе на жизнь. А виноваты сам человек принимающий и его родственники. Не надо путать причину со следтвием.

Можно ораторутвовать с трибуны,и поддерживать тему вмешиваясь во что угодно,в любое обсуждение,а то что я пишу это моя точка зрения,то во что я верю,в отличии от вас.И ее как бы вы не распылялись люди верили,и верить будут,кто верит тот надежду не потерял,а про добродетель,милосердие,видимо то что вам чуждо,нечего говорить,если не знаете что это,и не ощущаете этого.Причина-это общество,ибо повторю,ребенок рождается не зная всего этого,и сталкивается с этой гадостью в обществе,и если он дурно воспитан,на вседозволенности,то это и есть причина,того что он стал употреблять наркотик,а следствие или тюрьма,или смерть.Если бы все были такие как вы,люди бы только ходили и смотрели,ага вот тут он пракосячил,давайте его на кол посадим,вот тут не так сделал,тут не так сел,а уж если вам не так сказали,вы его под расстрел.Я понимаю вы не хотите вчитываться в слова,и толку от того что вам говорят нет,но нужно относится к людям так как бы вы сами хотели,чтобы к вам относились,ко всем людям,пускай он наркоман,но есть разные больные люди,есть полные сволочи,которые мать продадут за дозу,но есть и те кто желает излечиться,есть те кто залез в это,потому что в семье не хорошо что-то,да здесь и семья влияет на это,и есть те кого подсадили,они все в чем виновны?В том что кому то денег не доставало,и им кушать хотелось?Еда тогда вкусна,когда добыта честным трудном,а это не труд,это скопление наркобаронов и их подчиненных,которые все это распространяют,нужно не только верить в излечение человека,но и лечить,не только от физ.зависимости,но и от псих.зависимости,конечно кто не хочет с этим кончать,те рано или поздно умрут,но тем кто желает покончить со всем этим,нужно помочь морально,и это должно сделать,общество та часть его которая как бы противоположна,тем кто это порадил,мало верить,нужно еще действовать.

Ссылка на комментарий

Вот уж действительно...как хорошо вам - гумманистам!!! разделили все на хорошее и плохое. Плохие (это я), а хорошие - это сопливые сострадательные убл..ки, священники и т.д. Оказывается есть разные наркоманы!! они наверное и по-разному болеют!!! плохие наркоманы говорят: "дай мне дозу, а то убью!!" а хорошие: "не будете ли вы так добры дайть мне дозу, а то я болею, но я обещаю вам, я вылечусь!!" Все они твари и мне, на самом деле, глубоко наплевать кто виноват. Раз случилось, значит уже без разницы кто виноват. И я не осуждаю наркодилеров. Они зарабатывают как могут. Они зарабатывают на ваших предрассудках, ваших слабостях. И после этого вы говорите, что из-за таких как я появились наркоманы. Да из-за таких как я они должны исчезнуть!!! И человек должен сам определять, что для него честный труд, а что нет. Не надо никого слушать! Вот ты наслушался, тебе промыли мозги и теперь ты как зомби повторяешь весь этот бред.

Ссылка на комментарий

Читаю и вижу брызжущего слюной человека.. набирающего этот текст :)))) :lol:

Проще всего называть бредом все... даже когда не представляешь себе ничего конкретного об этом бреде... это как судить о фильме по названию :D

 

чел со слюной жжет.. лолило :lol:

Ссылка на комментарий
Вот уж действительно...как хорошо вам - гумманистам!!! разделили все на хорошее и плохое. Плохие (это я), а хорошие - это сопливые сострадательные убл..ки, священники и т.д. Оказывается есть разные наркоманы!! они наверное и по-разному болеют!!! плохие наркоманы говорят: "дай мне дозу, а то убью!!" а хорошие: "не будете ли вы так добры дайть мне дозу, а то я болею, но я обещаю вам, я вылечусь!!" Все они твари и мне, на самом деле, глубоко наплевать кто виноват. Раз случилось, значит уже без разницы кто виноват. И я не осуждаю наркодилеров. Они зарабатывают как могут. Они зарабатывают на ваших предрассудках, ваших слабостях. И после этого вы говорите, что из-за таких как я появились наркоманы. Да из-за таких как я они должны исчезнуть!!! И человек должен сам определять, что для него честный труд, а что нет. Не надо никого слушать! Вот ты наслушался, тебе промыли мозги и теперь ты как зомби повторяешь весь этот бред.

А чем не подскажешь мне мозги промыли?И я не сказал,что это из за таких как вы появились наркоманы,я сказал,что если бы все были такие как вы,люди всех бы поубивали,а начали бы с больных людей,а кончили бы тем что убили друг друг,т.к.в ком нет не капли сострадания не то что руки не подаст,плюнет и отойдет,или лучше пристрелит,потому что нет у него не совести,не милосердия,бездуховность погубит его самого,поймите же нельзя так к людям относиться.Мир не делится на тех кто наркоман,и кто здоровый человек,все мы существуем рядом друг с другом,и если есть честь,совесть,добродетель,мир лучше становится.

А на счет наркодиллеров,что у нас уже профессия такая есть?Или как?Конечно они просто мирно делают наркотик,никого не трогая,миром так садят людей на иглу,улыбаются,рекламик раздают,вам не кажется что это глупо?

Ссылка на комментарий

наркодилеры не садят людей на иглу!! вот в этом-то и разница!! люди сами садятся на неё! почему ты ещё не наркоман??(хотя по твоим доводам можно судить об обратном). С какой же это радости от милосердия и сострадания мир становится лучше? как раз сострадание, нравственность и добродетель - это мерзость

Ссылка на комментарий
наркодилеры не садят людей на иглу!! вот в этом-то и разница!! люди сами садятся на неё! почему ты ещё не наркоман??(хотя по твоим доводам можно судить об обратном). С какой же это радости от милосердия и сострадания мир становится лучше? как раз сострадание, нравственность и добродетель - это мерзость

Нет доводы мои ничего не значат.Это мне мнение,я повторяю,и если вы не знаете,а только основываетесь на своих догадках,ну что же Бог вам судья,вы слишком далеко зашли,в ваших распылениях.

По вашем доводам например,можно сказать,что вы с этим столкнулись,или по крайней мере имеете отношение ко всей этой кухне,но говорить это я не буду,т.к.не знаю вас,не знаю брода,как говорится не суйся в воду.

Я не стану сейчас разводить тафталогию,каждый пускай останется при своем,кто что считает нужным,у каждого своя точка зрения,и каждый ее отстаивает,кто прав покажет время,предлагаю разойтись мирно,и закончить говорить,о том кто и что,человек создал тему,чтобы узнать хим.способность наркотиков,если я не ошибаюсь,так что не будем забивать тему,тем что не было задано,она и так забита,благодарю вас за то что участвовали со мной в споре,отвечая своими доводами,на мои,вы правильно поступаете,что доказываете свою точку зрения так рьяно,но не всегда,то что доказывает человек верно,приятно было почитать,ваши доводы,и доводы писавших в эту тему,прошу прощения ее автора,за то что развел здесь полемику.

Ссылка на комментарий
Нет доводы мои ничего не значат.Это мне мнение,я повторяю,и если вы не знаете,а только основываетесь на своих догадках,ну что же Бог вам судья,вы слишком далеко зашли,в ваших распылениях.

По вашем доводам например,можно сказать,что вы с этим столкнулись,или по крайней мере имеете отношение ко всей этой кухне,но говорить это я не буду,т.к.не знаю вас,не знаю брода,как говорится не суйся в воду.

Я не стану сейчас разводить тафталогию,каждый пускай останется при своем,кто что считает нужным,у каждого своя точка зрения,и каждый ее отстаивает,кто прав покажет время,предлагаю разойтись мирно,и закончить говорить,о том кто и что,человек создал тему,чтобы узнать хим.способность наркотиков,если я не ошибаюсь,так что не будем забивать тему,тем что не было задано,она и так забита,благодарю вас за то что участвовали со мной в споре,отвечая своими доводами,на мои,вы правильно поступаете,что доказываете свою точку зрения так рьяно,но не всегда,то что доказывает человек верно,приятно было почитать,ваши доводы,и доводы писавших в эту тему,прошу прощения ее автора,за то что развел здесь полемику.

ну по крайней мере это взаимно. Я и не собирался ни с кем ссориться

Ссылка на комментарий
ну по крайней мере это взаимно. Я и не собирался ни с кем ссориться

Еще раз спасибо,за такое динамичное обсуждение данной темы со мной,спасибо автору этой темы,и прошу прощения если то что я тут писал,покажется вам неуместным,спасибо что дали возможность узнать новое из всего написанного участниками обсуждения,удачи всем в научной деятельности.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...