Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ацитилен. Кто прав: учебник или препод?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

мне вот итересно, Atri, вы думаете ваши сочинения кто-нибудь читает? конечно отдаю дань вашим знаниям, но всему есть мера.

еще как читает. разве не за этим все затевалось:получить ответ на вопрос и по возможности расширить свои познания. вообще, спасибо огромное за такие трактаты "на тему" :ay:

Ссылка на комментарий

еще как читает. разве не за этим все затевалось:получить ответ на вопрос и по возможности расширить свои познания. вообще, спасибо огромное за такие трактаты "на тему" :ay:

Пижама_Лама, препод всегда прав! Поверьте старшему сержанту срочной службы!
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

А если препод начнёт причитать что был неправ? Ты сможешь его переубедить?

 

А зачем? Буду смотреть, шоб морду лица об угол не разбил... Завтра протрезвеет. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

мне вот итересно, Atri, вы думаете ваши сочинения кто-нибудь читает? конечно отдаю дань вашим знаниям, но всему есть мера.

А я постам Atri лайки поставил и теме 5 баллов! И вот почему: в кои-то веки почитал и получил удовольствие от того, что тема действительно соответствует названию и названию раздела форума одноременнов, и в кои-то веки действительно детально рассматриваются интересные и важные вопросы. Если Atri многословен, это не означает, что он демагог. Тут я с ним согласен - есть такие теоретические вопросы которые в дву словах не объяснить, особенно школьнику (как я понял, автор темы школьник, ведь так?) Главное: в теме (слава Богу) нет трёпа на тему наркоты, который мне последнее время уже начинает выносить мозг, хотя я и сам порой в этот трёп лезу. Стыдно. Больше не буду. Я не виноват. Меня заразили. Это эпидемия. Врача!!!

 

Теперь сяду и буду сочинять новую тему интеллектуального свойства. Наверное, это будет задача на установление структуры.

Изменено пользователем Maxshevch
Ссылка на комментарий

Ну на худой конец можно попробовать аргументировать свой ответ, показав преподу теорию Льюиса. Так-же можно показать константу кислотности Ацетиленаhttps://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%86%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%BD). Она там вполне не зря стоит. Дело думаю в другом, вы будите сдавать экзамен для оценки или что-бы препода вывести из себя?

Я бы наверно подошел после лекции, и обратился к нему с этим вопросом. Что-то вроде: Не могли бы вы мне помочь разобраться в вопросе? А потом разжевал ему теорию что бы он согласился))) :ah:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...