Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Продам рубидий


yava1969

Рекомендуемые сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

ну процесс выделения металла начинается с выделения его соли с достаточной чистотой, переработки, очистки...

 

ну вот вам пример чел какойто тож продает рубидий тольк обьемы по больше :cv:http://metal.heavycars.ru/b.pl?id=9079

 

4,1 доллара за грамм))) ну тогда его 390 грамм стоить будут около 13 тисяч гривен или умножить на 4 = 52 тис руб)))

 

 

Ссылка на комментарий

:ai: Мать-перемать!.. Он станет олигархом, когда продаст этот кусок))) предлажаю купить по килограммчику в складчину! Скинемся 25-ю человеками по 4100 иностранных рублей и затаримся :ay:

:by:

Ссылка на комментарий

Ну так! Товарищ продавец, видно, из гильдии писателей детективов - умеет создать интригу и держать её до последнего :lol:

З.Ы. Писал ему в личку, он обещал скинуть фото на почту в пятницу вечером. Ни цены, ни фото до сих пор нету((( И почты его нет((( Таинственный шпион :af:

Ссылка на комментарий

Ну, так сравнивать, я думаю, не уместно. Килограмм хлорида натрия стоит 50 руб/кг, а металлический натрий - минимум 2000 руб/кг (у меня :wub: ). Так что здесь точно не предскажешь, слишком много факторов будут влиять на цену (дата производства, способ получения, капризы продавца и т.п.).

Да что-то у вас металлический натрий дороговат в русхиме 1кг=1080рублей!!!!! вот ссылка http://rushim.ru/advanced_search_result.php?sid=1557eeluhlcechmkdgvdhuq8l0&keywords=%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9&x=0&y=0

Ссылка на комментарий

народ блин, не станет он миллионером в ИОНХе 1грамм рубидия стоит 70рубл в сумме27300

это почти в двое дешевле чем у вас Жека2009. и если его продавать это должно стоить дешевле чем здесь http://prodam.slando.ru/moskva/tseziy-i-rubidiy-metallicheskie-prodam_P_31203462.html иначе не выгодно.

Изменено пользователем Mendeleev93
Ссылка на комментарий

Да что-то у вас металлический натрий дороговат в русхиме 1кг=1080рублей!!!!! вот ссылка http://rushim.ru/advanced_search_result.php?sid=1557eeluhlcechmkdgvdhuq8l0&keywords=%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9&x=0&y=0

Да кто ж будет спорить, что русхим - это наше "всё", "всегда" и "вообще!". Жаль, что русхим за эти деньги не отреже для вас меньше полкило натрия и не отошлёт почтой в керосине(((

Ссылка на комментарий

народ блин, не станет он миллионером в ИОНХе 1грамм рубидия стоит 70рубл в сумме27300

это почти в двое дешевле чем у вас Жека2009. и если его продавать это должно стоить дешевле чем здесь http://prodam.slando...P_31203462.html иначе не выгодно.

 

причем тут я??? выложил просто первый попавшийся прайс на этот металл!!! на любой продукт в сети цены могут сильно отличаться!! у одних натрий полкило 200 грн, а у других в банках по 25-50 грамм может столько же стоить,(в архтиве форума поройтесь найдете продавца с такой ценой, да и кто-то помоему даже заказывал у него по этой цене).... русхим имеет большие обьмы продаж поэтому и цены меньше.. они натрий в бочках по 100 кило покупают, а потом режут по полкило!!! поэтому у них и дешевле... 

Изменено пользователем Жека2009
Ссылка на комментарий

Ну вот! уже божеская цена - 18 руб/гр))) купим в складчину? :lol:

З.Ы. Бедолага, как он эту "бомбу" хранит? Представляете, если ёмкость немного разгерметизируется... И в этот же день соседи сверху зальют... ООоооо жжжееееесть!!! :bx:

Изменено пользователем AntrazoXrom
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика