Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Блокатор калорий фаза 2


swabeabounsen

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Блокатор калорий фаза 2. Что вы знаете об этом?

недавно увидела рекламу по телефизору, интересно узнать, кто-нибудь принимал это? и что вы знаете об этом?

Ссылка на комментарий

А можно спортом не заниматься, но много работать, ибо мозги человеко ох какие прожорливые...

А если очень хочется сбросить лишние калории с пользой - покоси траву косой.

Ссылка на комментарий

Обычно действие любых средств для похудения сводится к двум вещам: либо это пустышки(возможно добавят сульфата магния для профилактики), либо эффект основан на воздействии на психику человека с помощью веществ, действие которых сходно с наркотиками, это черевато истощением организма, нарушениями психики и обмена веществ(может начаться отказ от пищи-анарексия, тяжело лечится). Так что лучше есть поменьше и спорта побольше:)

Ссылка на комментарий

есть поменьше далеко не всем помогает. некоторые люди биологически запрограмированы на свой вес и если будут есть меньше, то будут (как не странно) толстеть: он недоедания начинается стресс и когда хоть редкие приемы пищи будут осуществляться - всё будет откладываться прозапас в виде жира, и человек постоянно будет хотеть есть при этом толстея.

Ссылка на комментарий

ИМХА - реклама продукта, не более /я про тему/

 

 

Препарат может вызвать повышение общего уровня α-Амилазы в крови, в результате чего α-Амилаза образует с иммуноглобулинами макромолекулярный комплекс, который не фильтруется в мочу, что ведет к увеличению активности α-амилазы в сыворотке крови. Это явление не имеет клинических последствий, но может стать причиной ложного предположения о заболевании поджелудочной железы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Блокатор калорий фаза 2. Что вы знаете об этом?

недавно увидела рекламу по телефизору, интересно узнать, кто-нибудь принимал это? и что вы знаете об этом?

 

Насколько я помню, это экстракт створок фасоли, только стоящий офигенную сумму, будучи засунутым в таблетку. Он вызывает чувство насыщения и уменьшает желание есть сладкую пищу, входит в состав сбора Арфазетин, применяемого при сахарного диабете для снижения уровня сахара в крови (точнее, в плазме крови). Ничего особенного, а стоимость хорошая. По-моему, все это ожирение-похудение- крутится в голове. Мне, вот, например, все равно, весит моя избраница 50 кг или 100, главное, чтобы человек был хороший.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...