Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что круче МИТХТ или РХТУ?


Elena - SPIRIT

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Сегодня с 17 до 21 и вчера с 10 до 15 провел в МИТХТ. Не прельщает даже внешне.

 

Понятно, принцип «своя рубаха ближе к телу».

 

А я полностью разделяю мнения:

Organik: «Не важно где учиться, важно кто ты есть, сможешь ли ты реализовать себя» и

фима: «Главный вопрос куда Вы будете трудоустраиваться после магистратуры».

Ссылка на комментарий
А ХТОС переводится как "общий синтез" или "органические соединения"? ПРосто девушка про другую совершенно кафедру спрашивает)))

 

Кафедра как раз в основном и занимается синтезом БАВ, также у нас очень любят изоцианаты.

Главное, чтобы у девушки не было иллюзий по поводу БАВ. Ведь львиную долю оных составляют фунгициды, пестициды и гербициды.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Каждый их этих ВУЗов дает необходимый минимум знаний. Максимум знаний сверху ничем не ограничем и зависит только от человека.

Дипломы у них примерно одинаковы по "силе". Точно знаю, что в РХТУ купить что-то довольно затруднительно. Во всяком случае дешего не выйдет, а значит и не имеет массового характера. И вообще силами универа с этим стараются бороться.

 

Как там в МИТХТ не знаю, был пару раз. Как то уныло там все.... вобщем не понравилось.

Ссылка на комментарий
Каждый их этих ВУЗов дает необходимый минимум знаний. Максимум знаний сверху ничем не ограничем и зависит только от человека.

Дипломы у них примерно одинаковы по "силе". Точно знаю, что в РХТУ купить что-то довольно затруднительно. Во всяком случае дешего не выйдет, а значит и не имеет массового характера. И вообще силами универа с этим стараются бороться.

 

Как там в МИТХТ не знаю, был пару раз. Как то уныло там все.... вобщем не понравилось.

 

 

Не знаю как в этих вузах, но когда я учился (ВГУ) самым сильным считался химфак ЛГУ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...