Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Быстрое мышление


Mendeleev93

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я один раз почувствовал , что могу слышать намного лучше чем обычно а также могу двигаться бесшумно :cc: , а также что время чуток замедлилось чтоли ( из-за чего бы это могло быть ? )

1) На счёт "двигаться бесшумно"- галлюцинации после передозировки грецкими орехами.

2) А слышать лучше Вы в принципе могли при увеличении скорости работы мозга.

3)Время относительно для людей. С уеличением скорости работы мозга число осмысляемых мгновений увеличивается, а время остаётся таким же, т.е. увеличивается "плотность этих мгновений на единицу времени". Времени становится "больше" для мозга, следовательно оно для нашего восприятия замедляется.

Хочу спросить мнение форумчан по поводу вопроса о дискретности времени.

Изменено пользователем денис1
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Какая дискретность времени имеется в виду физическая или по теме - "физиологическая" (изменение ощущения времени в зависимости от обстановки)?

Физическая.

Ссылка на комментарий

А интересно , что там такого в этих грецких орехах есть , от чего может и "передозировка " быть ? Кстати думать хорошо я таки не стал тогда . Хотел сесть решать задачи , но в голове была мысль типа , я создан для того чтобы филосовтвовать , а задачи это уже прошедший этап :co:

Ссылка на комментарий

Да, когда просыпаешься(ну, у меня так) и начитает звонить телефон, кажется, будто он звонит быстрее. Как походишь-покушаешь - мозг раскочегаривается и телефон звонит нормально.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

, но в голове была мысль типа , я создан для того чтобы филосовтвовать ,

Вот и следствия передозировки!!!

Так Вы приступили к филосовствованию???

 

Да, когда просыпаешься(ну, у меня так) и начитает звонить телефон, кажется, будто он звонит быстрее. Как походишь-покушаешь - мозг раскочегаривается и телефон звонит нормально.

Теория соответствует практике. Можно диссертацию забабахать! :ce: :ce: :ce:

Ссылка на комментарий

На свете полно веществ, хороших и не очень, тогда должно быть такое которое безвредное, не является наркотиком, легко сделать или достать которое разогнет мозг хотя бы до 40%

Люди эта тема не о наркотиках, это чисто научный интерес!!

 

Диэтиламид d-лизергиновой кислоты - вовнутрь

серотонин - шприцом в мозг : )

Ссылка на комментарий

Быстро мыслить и эффективно мыслить- эт хорошо. А иначе анекдот получится.

- Я печатаю 300 символов в минуту. Только фигня получается.

Это понятно. В данной теме как раз и обсуждают, как мыслить быстро и одновременно верно и правильно.

 

Диэтиламид d-лизергиновой кислоты - вовнутрь

серотонин - шприцом в мозг : )

Такие способы не подходят, так как это убъёт несчасного подопотного.Представьте сами, что Вы сказали-" серотонин - шприцом в мозг "

:ai: :ai: :ai: :av:

Ссылка на комментарий

Вот и следствия передозировки!!!

Так Вы приступили к филосовствованию???

 

Не совсем . Просто как это не странно думать не хотел ( задачи делать расхотелось ) , казалось что все чувства обострились .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...