Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Скоро Олимпиада!


Taras_Z

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

стоп. Мы друг друга не поняли. Я подумал, что Всерос= всероссийская олимпиада ( дабы оградить ее от множества остальных всяких разных), а какой именно этап - не задумался. Я призер ОБЛАСТНОГО этапа! ( или регионального, как его там звать правильно? это моя первая олимипада по химии вообще)

 

а сколько баллов в этом году нужно для выхода на всероссийский этап?

 

а поздравляю, я тоже призер области

в моем случае-больше половины( т.к. у того, кто прошел ровно 65, у меня 60)

 

но в каждой по разному

едут по-моему 1 и2 места макс.

 

а Вы какой класс?

просто и у меня это первая область, и, к сожалению, так получилось, что последняя, хотя как минимум ещё 1 ншанс у меня был...

Ссылка на комментарий

сравнили 9 класс и 11

у нас последняя задача вообще нерешаемая, всего 1 из 29 решил, у него и первое место, зато он ё1 и 2 завалил,а у меня по ним больше половины

Ссылка на комментарий

да нормальные там задали были. 11 класс 5 - титрование там смеси из 3-х кислот.

всё решаемо, была бы практика решения таких задач. Есть куда стремиться. У нас ее прилично отрешали. И 20 были.

Ссылка на комментарий

у нас всего 1 человек решил, он 20 и получил

у остальных по 0

 

но решивший победитель этого года по химии и позапрошлого по химии) прошлого-призер

и призер по физике областей с 8 класса

Ссылка на комментарий

тут ведь еще и в школе дело кроется. У нас все места с 1 по 12 - ученики гимназий и лицеев из относительно больших городов. Думаю, многие удивились призеру из общеобразовательной школы очень малого города. Просто ученики одной гимназии с области заняли почти все призовые место по физике, химии, математике, информатике и так далее. Их 7 часов химии в неделю с моим 1 не сравнить :D. Да и да ладно.

Ссылка на комментарий

хз хз 5 задача у 11 решается легко и просто, если была подготовка, у меня за нее 0, зато остальные 4 хорошо решил, из параллели решили 2 человека на 14 баллов и оба из 1 школы :)

 

а по поводу призерства из обычных школ, ничего странного, сам в 9 классе выигрывал республику, участь в обычной СОШ :)

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...