Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химический анализ раствора.


gela-sol

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день!

Совершенно не ориентируюсь в вашей тематике.

У меня есть раствор применяющийся в специальном производстве.

Мне необходимо узнать его химический состав! Не как не могу понять, где это возможно сделать! Помогите!

Ссылка на комментарий
Добрый день!

Совершенно не ориентируюсь в вашей тематике.

У меня есть раствор применяющийся в специальном производстве.

Мне необходимо узнать его химический состав! Не как не могу понять, где это возможно сделать! Помогите!

 

Ну, если Вы живете в Москве или рядом с ней, обратитесь в Аналитический центр МГУ, за небольшую сумму (от 1000 до 3000р) они заколют пробу в хроматограф и скажут Вам что это за вещества. Мы давно с ними работаем, там хорошие специалисты

Ссылка на комментарий
Ну, если Вы живете в Москве или рядом с ней, обратитесь в Аналитический центр МГУ, за небольшую сумму (от 1000 до 3000р) они заколют пробу в хроматограф и скажут Вам что это за вещества. Мы давно с ними работаем, там хорошие специалисты

 

 

в мгу спрашивала через знакомых. они не посодействовали не как. типа такого там не делают...

не подскажете, пожалуйста. более точные координаты. телефон или комнату?

Ссылка на комментарий
чистящих средств огромное множество!! расскажите про ваш раствор подробнее: что он чистит, запах, цвет и т.д.

 

 

чистит металические детали от старого масла.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...