Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Наконец то форум заработал


Kotto

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Старый был определенно лучше. Сейчас чувствую себя не как дома, а как будто в гости зашел...

 

Это всегда так при смене дизайна или движка. Так бывает и на гугле, мэйле, яндексе и т.д.

Надо разобраться с новыми фишками - оценишь. Есть современные штуки, которые давно назрели.

Ссылка на комментарий

Старый форум был тёмный, приятный... а тут всё слишком ярко, да и смайликов убавилось... Ну раз старый уже не вернуть - то ничего не остаётся делать, как привыкать к новому.

 

Новый форум даже стал каким-то угловатым...

Ссылка на комментарий

Вы наверное меряете статистику запросов. Среди них некоторые часто встречаются (типа "просмотр новых публикаций") и не зависят от пользователя. Можно ли (вместо того, чтобы каждый раз посылать sql-запрос) сформировать список при появлении нового сообщения, а когда пользователь заходит на страницу, выдавать уже сохранённый список?

Ссылка на комментарий

У меня каждый второй раз ошибка 504 bad gateway.

И половина функций не работает.

 

502 и 504 ошибки - это к форуму отношения не имеет. Это поломался сервер, но мы его починим я надеюсь в ближайшие дни :)

В некоторых браузерах действительно есть глюки (работать-то должно, но где-то произошла ошибка при обновлении), но это тоже всё исправимо.

Немного терпения, всё будет работать как надо :)

Ссылка на комментарий

И я замечу пару вещей: было бы неплохо, если б вернулась кнопка " перейти к последнему прочитанному сообщению".А в сообщениях нельзя изменять шрифты...У меня опера.

Изменено пользователем Termoyad
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...