Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Верните старый стиль

57 пользователей проголосовало

1. 1. Кто за чтоб возвратить старой стиль форума?

• ЗА
      27
    • Против
      30

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Скриншот моего экрана с пробелами слева и справа, разрешение 1920х1080;

хотел прикрепить файл, но эта функция не работает, по крайней мере в Opera

Вот то же разрешение, опера обновлённая!

0_91752_9a894f8b_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/besk-pavel/view/595794/

Что же вы мне изображение за 16 февраля показываете, сейчас и у меня все нормально. Вы мне покажите, какое у вас было 29 января, когда я этот скриншот делал, вот тогда и посмотрим, как у вас тогда обновленная опера работала.

Что Вы стонете, как теща перед телевизором, когда зять антенну крутит - "Ну, вот, всё испортил, раньше лучше показывал!" :)

Мне, так - новый стиль нравится. Другое дело - баги почистить...

Стиль этот лучше чем тот я согласен.

• 4 недели спустя...

Что же вы мне изображение за 16 февраля показываете, сейчас и у меня все нормально. Вы мне покажите, какое у вас было 29 января, когда я этот скриншот делал, вот тогда и посмотрим, как у вас тогда обновленная опера работала.

Ну извиняйте, на дату не обратил внимания!Пробежался :co: глазами только по главному.

"Кто за чтоб возвратить старой стиль форума?

ЗА (26 голосов [50.00%])

Против (26 голосов [50.00%])"

Вот это я понимаю проблемка...

Я 9го зарегался...До этого внимания не обращал, но тогда старый был стиль. В общем в то время (от момента смены дизайна до либо обновления оперы либо изменения этих 2ух см) меня на форме не было.

нормальный стиль главное он не как не может повлиять на обмен знаниями. по мне так хоть в досе будет!!! главное что на форуме, общение написал прочитал. А :cg: ТО ТО ЖЕ!

Ну извиняйте, на дату не обратил внимания!Пробежался :co: глазами только по главному.

"Кто за чтоб возвратить старой стиль форума?

ЗА (26 голосов [50.00%])

Против (26 голосов [50.00%])"

Вот это я понимаю проблемка...

Я 9го зарегался...До этого внимания не обращал, но тогда старый был стиль. В общем в то время (от момента смены дизайна до либо обновления оперы либо изменения этих 2ух см) меня на форме не было.

проблему решили. я против

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика