Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

А какая погода у вас?


gecsagen

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У нас как-то волнами накатывало холода, сейчас утром было вроде -27 или -24, не помню точно. Снега много и (будь оно неладно) ветер, в общем, всё, что нужно для счастья. Крск

Ссылка на комментарий

А у нас в Москве примерно прошёл дождь и теперь сугробы покрыты коркой льда, как, впрочем, и асфальт. Только что погулял с собачкой - так забавно эту корку ломать.

Ссылка на комментарий

У нас -290 по Цельсию, но с ветром просто все 40.

Утром пыталась выпорхнуть с машины, еле получилось - дверцу прямо заламывало. И пока шла на работу, меня чуть не сдуло несколько раз.

 

Ах, да, у нас - это в столице Урала.

Ссылка на комментарий

У нас -290 по Цельсию, но с ветром просто все 40.

Утром пыталась выпорхнуть с машины, еле получилось - дверцу прямо заламывало. И пока шла на работу, меня чуть не сдуло несколько раз.

 

Ах, да, у нас - это в столице Урала.

Я тащусь с этой страны! Только в России, при -29С и штормовом ветре, девушка как ни в чем не бывало пытается выпорхнуть из машины (и у неё это получается!), что бы попасть на работу! :)
Ссылка на комментарий

Я тащусь с этой страны!

Я тоже! Россия - это... и тут я поняла, что при всем своем словарном запасе не могу подобрать нужное слово :)

Только в России, при -29С и штормовом ветре, девушка как ни в чем не бывало пытается выпорхнуть из машины (и у неё это получается!), что бы попасть на работу!. :)

А что делать! Конечно, многие выходят замуж за миллионеров, но я вот не могу сидеть без дела, эт же с ума сойти можно, если бездельничать.

При всем этом я тащила ноутбук. Да и сама я не воробушек по комплекции. Но меня и правда чуть не сдуло.

А насчет выпорхнуть... Ммм, со стороны это так навряд ли выглядело, я поторопилась с этим словом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...