Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

А какая погода у вас?

gecsagen

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не Курск, а Красноярск :bn:

P.s Перевёл только, что Курск - столица крайностей, дальше сам не смог, и гугл переводчик тоже не смог.. Только там поднятие какого-то писинга, не знаю английского, извините..

Ужс аглицкий надо знать. Курск столица экстрима: лифтписинга и еще чегото))

Мне почему то показалось, что тут "крайности" больше подходят, чем "экстрим"; сейчас уже понимаю, что как раз "экстрим" более в тему..)

А вот поднятие писинга и что-то ещё меня ввели в ступор..

Я немного завидую жителям Краснодарского края - подруга звонила, говорит у них вчера было жарко, чуть выше 20, а сегодня "похолодало" - ветерок прохладный, всего +150. Я же в ответ поделилась радостью: у нас потеплело, всего -150 сегодня было :af:

"Всё течёт, всё изменяется"

"Проходит время, и там, где плескалось синее море - расстилаются шелковичные плантации"

Почему в России асфальт на дорогах кладут так, чтобы самые большие и глубокие лужи собирались на пешеходных переходах?

А у нас почти всё растаяло. +5 сегодня было, сейчас идет дождь, не сильный - так моросит... Всем привет из Нижнего Новгорода! Глобальное потепление, мать его...

Вот помню, в детстве, как наметет снега - бедные дворники наваливают сугробы по полтора метра высотой, а ты идешь гулять - с горки катаешься... И все варежки в "катышках" снега....

Почему в России асфальт на дорогах кладут так, чтобы самые большие и глубокие лужи собирались на пешеходных переходах?

Для нас актуально. Воды шо писец! И, естественно, самые большие лужи именно там...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика