Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Кто победит на президентских выборах 2012?


gecsagen

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я за Путина. Т.к. на данный момент меня все устраивает и я не хочу никаких перемен.

Идеальный вариант - это Прохоров. Но почему-то у меня не вызывает доверия его кандидатура. Хотя его программа очент удачная и самая привлекательная, на мой взгляд

Ссылка на комментарий

Я за Путина. Т.к. на данный момент меня все устраивает и я не хочу никаких перемен.

Идеальный вариант - это Прохоров. Но почему-то у меня не вызывает доверия его кандидатура. Хотя его программа очент удачная и самая привлекательная, на мой взгляд

facepalm. Не знаю даже как комментировать. В детском саду легко человека надурить, дальше - сложнее.

Ссылка на комментарий

facepalm. Не знаю даже как комментировать. В детском саду легко человека надурить, дальше - сложнее.

Это конечно же сарказм.

Но программа мне его действительно понравилась))

Ссылка на комментарий

Это конечно же сарказм.

Но программа мне его действительно понравилась))

Скажите пожалуйста что именно? А точнее, что именно из этой программы он выполнил?

Приведу кратенький пример из своей жизни: моя бабушка участница войны, ей сейчас 92 года, живет в деревне в крохотном домике, удобства все на улице. Мы попытались включить ее в программу, которая предоставляет миллион или квартиру для ветеранов. Так вот, когда Муртаза Губайдуллович был президентом РБ то шансы были высокие, сейчас, когда у нас Хамитов, нам сказали, что она не является нуждающейся, так как не подходит под формулировку соответствующего закона. Хотя Путин на всю страну глаголил, что все ветераны будут жить в хороших условиях, с удобствами и прочим, старушка-участница войны сама носит себе воду из колонки, справляется с домашними делами.

Вот вам Путинская программа в действии.

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста что именно? А точнее, что именно из этой программы он выполнил?

Приведу кратенький пример из своей жизни: моя бабушка участница войны, ей сейчас 92 года, живет в деревне в крохотном домике, удобства все на улице. Мы попытались включить ее в программу, которая предоставляет миллион или квартиру для ветеранов. Так вот, когда Муртаза Губайдуллович был президентом РБ то шансы были высокие, сейчас, когда у нас Хамитов, нам сказали, что она не является нуждающейся, так как не подходит под формулировку соответствующего закона. Хотя Путин на всю страну глаголил, что все ветераны будут жить в хороших условиях, с удобствами и прочим, старушка-участница войны сама носит себе воду из колонки, справляется с домашними делами.

Вот вам Путинская программа в действии.

Я говорил про программу Прохорова. А про Путина хз, честно сказать его программу я вообще не читал))

Ссылка на комментарий

Да вы что! Путин обещает, но не делает. Еще он на других наговаривает - типа они все обещают, но не делают. Как кто-то может что-то делать, когда власть у двух человек? Мы знаем, что наша власть обещает много, но не исполняет, а что делают другие - мы не знаем, т.к. они не разу не побеждали. Если бы официально монархию объявили - нормально, но эта ложная демократия раздражает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...