Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Кто победит на президентских выборах 2012?


gecsagen

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

не удивлюсь, если будут точно такие же выборы, как выборы в 2011 году, когда в сумме по областям по 130-140% было, и как ни странно выиграли единоросы, так что здесь скорее всего тоже самое будет, у нас не будет честных выборов, это уже по-моему каждому известно, так что победит Путин

 

Да вы что имеете ввиду фальсификацию?

Ссылка на комментарий

Да вы что имеете ввиду фальсификацию?

да про это по-моему каждый знает, http://www.youtube.com/watch?v=7_SAUXJDzVc

причем это все так по телевизору показывали, остается только взять в руки калькулятор...

Ссылка на комментарий

Я не в Москве живу и даже не в области, а проблемы на своей шкуре чувствую. Очень болезненно, между прочим. Что я делаю не так?

Да нет, Вы все так делаете, но такие вещи, как точечная застройка и пробки, все же сугубо локальные, Московские, впрочем, не отказываю в них и другим городам.

Понятно, что это лишь часть спектра проблем, так что я не оспариваю Ваших чувств.

 

Если судить по численности индивидуальных предпринимателей, каждый 10-й взрослый житель России имеет свой бизнес. Малый, разумеется. И после изменения налогового законодательства в 2012 это число возросло: все фрилансеры стали превращаться в ИП.

То есть, 10%. С одной стороны, немало, с другой - не много.

 

Если брать ВООБЩЕ ВСЮ Россию, получается всего лишь около 20 триллионов долларов. Эта цифра как раз сравнима с разницей ВВП России и США, и имено такой физический смысл она имеет: суммарный объем средств, которые экономика России профукала в результате недальновидного управления.

Должно быть, я нее очень верно истолковал Вашу фразу:

сколько стоит голос одного человека в пересчете на рубли,

 

Если Вы имеете ввиду, что за известный период страна была ограблена на эту сумму - охотно верю.

 

Знаете, я как-то не ставил целью углубляться в полемику, хоть и ценю Вас как собеседника: просто мы тут ни к чему не придем.

К чему спорить? Вы высказали свой прогноз, я - свой. Через сравнительно короткий промежуток времени станет ясно, кто из нас прав.

Ссылка на комментарий

!!! 95%, что победит Путин. А уж если случится какое чудо....то уж...

А кто будет голосовать за Путина - забанить на форуме. Вспомните. Он хотел сделать президентский срок более длинным (с 4 до 6 лет), но начал говорить что как же, конституция.... но хотел.... В итоге на посту президента - никому доселе неизвестный Медведев - "Приемник Путина". И один из первых его указов - продлить президентский срок до 6 лет. Далее - отмена зимнего времени. Что вы, чиновникам же плохо..... В итоге: 7, 8 утра - темнотаааа.........

Можно по пальцам перечислить заводы России. А ведя самая большая страна как-никак...

Армия... Больная тема... Советский союз - с ним все считались. Его боялись и уважали. Сейчас же все мирно смотрят на то, как Соединённые Штаты обворовывают Африканские страны. Посмотрите хотя бы новости: "война в Ливии!" - пестрят заголовки а глянешь - кругом какие то кучки бандитов человек по 5-6.....Студно.... Обидно, что никто ничего не может противопоставить Штатам и Нато...

Ну, о зарплате я вообще и говорить не буду. Всё и так предельно ясно...

И, кстати, стоит упомянуть, что товарищь Путин у власти уже 12 лет!!!!!!!!!!! ЭТО ДИКТАТУРА!!!

Изменено пользователем Alexander_Nikiforov
Ссылка на комментарий

Да нет, Вы все так делаете, но такие вещи, как точечная застройка и пробки, все же сугубо локальные, Московские, впрочем, не отказываю в них и другим городам.

Судя по всему, подобные проблемы есть в каждом городе. Это как капли дождя: каждая капля падает вполне локально в одно место, но мокрым в результате будет все.

 

То есть, 10%. С одной стороны, немало, с другой - не много.
Если считать, что активная жизненная позиция - это Парето 20%/80%, а все предприниматели - активные люди, получаем 50% от активных людей...

 

Если Вы имеете ввиду, что за известный период страна была ограблена на эту сумму - охотно верю.

Да. Только чуть-чуть уточню формулировку: за известный период граждане страны были ограблены в общей сложности на эту сумму, причем они могли бы это предотвратить, будучи менее пассивными политически. (Профукали собственный доход, не осознавая важность выборов, грубо говоря).

 

К чему спорить? Вы высказали свой прогноз, я - свой. Через сравнительно короткий промежуток времени станет ясно, кто из нас прав

Ну да. Скоро увидим.

Ссылка на комментарий

нет ..... , 115.35% - нормально...

это еще по-божески, так сказать

в Ростовской области получилось около 140%, по-моему даже в большую сторону

Изменено пользователем Бертолле
Ссылка на комментарий

это еще по-божески, так сказать

в Ростовской области получилось около 140%, по-моему даже в большую сторону

тем более) Бертолле, а кто по твоему должен встать у руля или, может быть, вообще никто из нынешних.

Ссылка на комментарий

тем более) Бертолле, а кто по твоему должен встать у руля или, может быть, вообще никто из нынешних.

мне кажется из нынешних никто ничто принципиального не сделает, такая же разруха будет, а то и хуже, так что трудно сказать...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...