Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ЕГЭ по химии


Уэльса 88

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Буду сдавать химию. Ужасно боюсь. Кажется, вообще ничего не знаю. Что посоветуете?

Буду сдавать химию. Ужасно боюсь. Кажется, вообще ничего не знаю. Что посоветуете?

Посмотреть все выпуски Интуиции и Битвы экстрасенсов, выучить все молитвы Ну и УДАЧИ

Ссылка на комментарий

забить на ЕГЭ Вам посоветую и учить предмет, а не к экзамену готовиться.

отнюдь!

Лично я, готовясь к физике, делал так. Учил предмет, по школьной программе. А задачи решал из ЕГЭ. Все бы хорошо, только вот по химии это не прокатит. Как много уже писалось на форуме, программа школьная - говно. Если вы возьмете учебник Сатбалдиной 8-9 класс, только в этом случае возможно отработать на практике знания.

Подводя итог, только с достаточной теоретической базой можно подготовиться достойным образом.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

забить на ЕГЭ Вам посоветую и учить предмет, а не к экзамену готовиться.

 

Вот тут вы слегка не правы. Ну во первых времени учить предмет почти нет. Ибо школа, да еще и остальные экзамены, а у некоторых олимпиады, соревнования, да и нагуляться надо.

 

УЧИТЕ ЕГЭ. Поступите, тогда уже учите предмет, ибо школа вам этого все равно не даст сделать

Ссылка на комментарий

 

 

УЧИТЕ ЕГЭ. Поступите, тогда уже учите предмет, ибо школа вам этого все равно не даст сделать

учите лучше сейчас. Потому что потом вам тем более лениво будет это делать. Да и приходить в универ с пустой головй не лучший способ получать образование

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...