Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ЕГЭ по химии


Уэльса 88

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

кстати, насчет ЕГЭ. Писали тут пробную Физику. Там что-то вообще непонятное. Любой вариант из любой книжечки - уходит минут 40-50, чтобы набрать 85+ в худшем случае. А тут сидел почти 4 часа, набрал 77. Там такие задания, не передать. Учителя все переспорились. Я вот думаю, неужто такое ЕГЭ дадут? Да это нереально. В городе за мной парень идет 40 с чем-то баллов. Есть у меня мысли, что это на нас "профильное" ЕГЭ пробовали.

Ссылка на комментарий

насчет "Е" , давно уже слухи ходят, что дифференцирование на профиль/базу планируют. Только на кого это рассчитано, если у нас в городе алгебру на 50% в лучшем случае пишут политехи. Правда, это без шкалирования, там бы 60 где-нибудь было.

Ссылка на комментарий

Единственный выход - набрать стопку дидактических материалов по подготовке к ЕГЭ и решать, решать, решать! Как ни печально, но именно натаскивание порой спасает во время экзамена. Вопросы и задачи частенько повторяются (по крайней мере, в общем и целом). Решать именно тесты, задания из ЕГЭ - и как можно больше! No panic.

Ссылка на комментарий

не то Вы сказали. Либо не представили, о чем я до этого говорил. То, что Вы сказали , собственно, и привело к краху, так как ни одного стандартного задания, на которое можно натаскать там не было.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

всем ЕГЭшникам напоминаю, что с этого года в заданиях В6> только 3(!) варианта ответа из 5 или 6. Думаю, полезная информация. Потерял на этом балл на пробном. В 3-х реакциях был уверен и воткнул 4-ую...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...