Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Разыскиваются элементы в коллекцию


Kotto

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 2 недели спустя...

Я знаю где достать металлический Плутоний проверенное место, есть одно но там фон хороший, могу дать координаты)))

 

и по цене 1р=2грамма берите кремний(если еще не нашли) большим таким куском грамм в 50, есть вольфрам природный и хч там цена по-больше- 10р=1грамм

Ссылка на комментарий

Я знаю где достать металлический Плутоний проверенное место, есть одно но там фон хороший, могу дать координаты)))

 

и по цене 1р=2грамма берите кремний(если еще не нашли) большим таким куском грамм в 50, есть вольфрам природный и хч там цена по-больше- 10р=1грамм

 

Коломенское захоронение радиоактивных отходов чтоль?)

Ссылка на комментарий

Подниму тему

 

По прежнему требуются:

 

Бериллий (только в форме слитка, обломка, кубика и т.п. в дополнение к пластинке)

Скандий

Ванадий

Хром

Германий

Рубидий (амп. от 2х граммов)

Стронций

Гафний

Вольфрам

Рений

Кобальт

Сурьма

Лантан и все лантаноиды, кроме самария

--------

Ссылка на комментарий

Самарий не хочу потому что уже есть в форме нормальных кусочков. Вольфрам купить можно, но до ближайшего магазина со сварочными принадлежностями 50 км, в выходные он закрыт, а в будни я туда не успеваю. Если у кого то есть этот электрод и готовность поделиться со мной, буду рад :) Хотя в идеале конечно вольфрам в виде какого нибудь кубика, но на худой конец пойдет и электрод.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...