Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ag-40@mail.ru

Вопрос о РусХим?

Рекомендованные сообщения

Я сейчас собираюсь купить в Русхиме некоторые реактивы и кое-что из стекла, но думаю, а стоит ли? Кто нибудь покупали- что нибудь у них почтой? и вообще я в ценах не очень ориентируюсь , он дорогой магазин или нет ,если есть дешевле то посоветуйте пожалуйста! можете написать свои отзывы о русхиме

Поделиться сообщением

Средний магазин, в плане цене. У них дорогая почтовая отправка. Реактивы у них норм. только могут на грамм 100 надурить. А тут есть люди которые стекло продают, советую купить у них.

Поделиться сообщением

Да, из реахима частенько присылают не 1 кг, а 900гр ((( Особенно порадовал хлорид аммония, пришедший темно-серого цвета с датой производства двумя месяцами ранее )))) Да. тухляка у них тоже хватает... С посудой могу помочь, пишите в личку ;)

Поделиться сообщением

Может русхима? )

Я покупал нитраты бария и стронция, калия. Брал стекло немного (стаканы, воронки и т.п. мелочи). ККС и ЖКС на кристаллы у них заказывал. Все приходило в хорошем состоянии, хорошо упаковано, недовеса не замечал, проверял правда по грубым продуктовым весам. Но не такая уж у них погрешность, чтобы 100 г. не заметить.

Из минусов это не возможность взять меньше 1 кг. ККС и ЖКС сейчас так и лежат без дела, может еще пригодятся когда.

Берите лучше у AntrazoXrom. Дешего, качественно, доставка шустрая. Мне в уфу доходит за дней 5-7. Есть редкие реактивы, которых сроду нигде в официальном магазине не достать, а если достать, то по несколько грамм никто не продаст это точно.

Недавно вот пришла посылка, упаковка отличная, качество тоже отличное.

Поделиться сообщением

Так все цены в ссылке в подписи указаны http://antrazoxrom.y...d=8877#y5__id37

ну это-то я прочитал. Я вот интересуюсь каким видом доставки воспользовались Вы, а сколько доставка Вам по цене вышла

Поделиться сообщением

Может русхима? )

Да, пардонте, русхим имелся ввиду)))

ну это-то я прочитал. Я вот интересуюсь каким видом доставки воспользовались Вы, а сколько доставка Вам по цене вышла

Обычной почтой отправляется. Стоимость зависит от расстояния и массы посылки. Плюс стоимость коробки. Примерную стоимость отправки можно посчитать здесь:http://почта-россии.рф/rp/servise/ru/home/postuslug/autotarifНо я как правило называю фирсированную сумму (150р, 200р,220р), исходя из опыта предыдущих отправлений. Да и разница между примерной и точной стоимостью в 10-20руб как правило никого не обижает))

Поделиться сообщением

Я покупал на русхиме. Реактивы не всегда чистые. В последний раз NaOH пришел в разорванном пакете, воды наглотался немного у дыры. Разорванный пакет у ПАМа, совсем немного просыпал(пару грамм). И еще то что возмутило - вместо воронки делительной на шлифе обычную. Разница 20 рублей, но ощущается, когда уже есть обычная воронка и нужна на шлифе для органического синтеза. Предложили вернуть 20 рублей. :lol: Только смысл? Автотрейдингом стекло посылали. Отвод на колбе Вюрца все равно отломан оказался. Так что смотрите сами. Контролировать надо их каждый шаг.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...