Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ag-40@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Обычной почтой отправляется. Стоимость зависит от расстояния и массы посылки. Плюс стоимость коробки. Примерную стоимость отправки можно посчитать здесь:http://почта-россии.рф/rp/servise/ru/home/postuslug/autotarifНо я как правило называю фирсированную сумму (150р, 200р,220р), исходя из опыта предыдущих отправлений. Да и разница между примерной и точной стоимостью в 10-20руб как правило никого не обижает))

Надо же. В Уфу за 5-7 дней. Мне в НиНо не меньше чем за неделю приходит. Вот я и удивился.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Надо же. В Уфу за 5-7 дней. Мне в НиНо не меньше чем за неделю приходит. Вот я и удивился.

 

Заказал реактивы, завтра чел отнесет на почту. Вот и проверим, сколько будет идти посылка из мск до нашего Нижнего. Ну, +- 1-2 дня

  • Like 2
Ссылка на комментарий

в русхиме надо брать посуду там она дешевая, а реактивы в лабтехе они там чистые и все по-честному никогда не обманывали. в русише сейчас распродают всякие реактивы на гроши, но блин, стоит банка3л написано щавелевая кислота, второй половины банки нет, просто нет, разбита. или калия нитрит с датой выпуска 1980-х годов. НО посуда дешевая!

на самый край есть одна похоже левая фирма Химпроцесс там прекурсоры типа фенилнитропропена без песпорта продают :cc:

Изменено пользователем Mendeleev93
Ссылка на комментарий

Заказал реактивы, завтра чел отнесет на почту. Вот и проверим, сколько будет идти посылка из мск до нашего Нижнего. Ну, +- 1-2 дня

post-16341-0-20700100-1328624029_thumb.jpg

4 дня, и это только на доставку с места приема в сортировочный цех. А сколько времени она там пробудет и еще у нас на сортировке, это кошмар....

post-16341-0-60754900-1328624018_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Хотите посмотреть какие у них менеджеры - почитайте:

http://chemistry-che...php?f=56&t=2305

 

хммм... а что собственно такого?

 

там прекурсоры типа фенилнитропропена без песпорта продаю

такие фирмы часто бывают подставными, и за удачную покупку можно получить приз - путешествие на лесоповал лол

Ссылка на комментарий

и за удачную покупку можно получить приз - путешествие на лесоповал лол

 

Мне вот интересно.... Куплю я в том русхиме литров 5 серной и столько же соляной. и что, меня посадят как за 10 кг герыча? Под "колпак" возьмут дяди из спецслужб? Вряд ли...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

насколько я знаю, русхим работает по правилам, и серку с солянкой без документов не продаст... а даже если продаст - это четвертый список, т.е. насколько я понимаю это предполагает контроль за оборотом, а не сразу посадят...

 

ЗЫ. хотя в нашей стране возможно все, давеча наткнулся на одном юридическом форуме на историю, когда двум мужикам дали по году с конфискацией ружей и машины за убийство зайца :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...