Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Является ли 85 баллов достаточными,для прохождения на очный тур ПВГ?


Ksenia Maze

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У родителей есть скромное мнение, что заочный тур ПВГ сложнее чем очный, и пишется

с репетиторами. (в гуманитарных предметах) Именно поэтому в этом соревновании репетиторов

такие высокие проходные баллы на очный тур. Возможность пригласить репетитора есть даже в провинции,

хотя не каждый преподаватель сделает олимпиадные задания, и даже ЕГЭ не каждый преподаватель

напишет на 90 и выше..А как с этим у химиков?? Как бы надо, чтобы честно на олимпиадах. Либо все

с репетиторами, либо все без них.

Ссылка на комментарий

У родителей есть скромное мнение, что заочный тур ПВГ сложнее чем очный, и пишется

с репетиторами. (в гуманитарных предметах) Именно поэтому в этом соревновании репетиторов

такие высокие проходные баллы на очный тур. Возможность пригласить репетитора есть даже в провинции,

хотя не каждый преподаватель сделает олимпиадные задания, и даже ЕГЭ не каждый преподаватель

напишет на 90 и выше..А как с этим у химиков?? Как бы надо, чтобы честно на олимпиадах. Либо все

с репетиторами, либо все без них.

 

я делала сама( ну не без помощи форума, конечно), но без репетиторов!

 

я думаю, что гонка репетиторов бессмысленна, т.к. не у каждого в репетиторах профессор МГУ

и не каждый может позволить себе репититора в принципе

а тем не менее обладает достаточными знаниями

Ссылка на комментарий

действительно,заочные туры-это конкурс репетиторов!

чтобы этого избежать,организаторы могли бы сделать несколько вариантов или перемешивать задания,но такая морока никому не нужна...

ломоносовку переписывала и сканила в последний день,за что и поплатилась хД

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ломоносов ПВГ призер, на РХТУ не ездила, Мосгор а че результаты есть? где?

у меня ам в первом туре 80 с чем то, на практику не попала, не смогла во время приехать, на автобусе в пробку попала , только в 12 к Москве подъехала

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...