Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ДР Nil admirari


plick

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Коллега Nil Admirari. В эти последние минуты уходящего дня поздравляю Вас с Вашим днем рожденья. Успехов Вам на Вашем поприще химика.

Благодарю за отзыв! И Вам всего наилучшего.

 

Дмитрий Иваныч своим появлением на свет накануне несколько затмил это знаменательное событие, так, что я едва успеваю поздравить нашего Nil admirari! C днем рождения! Удачи и успехов! :az:

Спасибо за такое сравнение! Постараюсь не разочаровать!

 

Да-да присоединяюсь к поздравлениям, желаю по больше здоровья!!! эт главное на сегодняшний день)

Да это главное всегда. И вам не хворать! :)

 

C Днем рождения!

Успехов и удачи во всем!

Постараюсь стать таким же великим и всезнающим химиком как Вы. Спасибо!

 

Присоединяюсь. Помимо того еще, что уже пожелали, желаю еще успехов в личной жизни и пиротехнике! [AD]

Благдарю Вас! Успехи на этом поприще очень важны. В ответ - желаю Вам вырастить и вопитать еще одного химика! :)

 

Поздравляю! Пусть занятие наукой будет только в радость!

Они всегда в радость. Спасибо!

 

С днем рождения,дружище!!! Пусть каждый день твоей жизни будет украшен новыми открытиями и маленькими радостями,а также желаю побольше улыбок окружающих тебя людей и прекрасного настроения с утра до вечера!!! Ну и конечно же - шерше ля фам! ;)

Спасибо Владимир! Главное настроение это верно. Тогда и дела пойдут в гору.

 

Присоединяюсь, с Днем Рождения! :w00t:

Спасибо, радуюсь новому дню и новому году :)

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к поздравлениям, новых синтезов вам, с днем рождения! :);)

Новые синтезы обещаю. Без них никак :) Благодарю за отзыв.

 

Редчайших реактивов и творческих успехов!

Главное иметь таких редчайших друзей как Вы! Благодарю!

 

Поздравляю! Всего самого наилучшего! :bv:

И тебе всего! Химических благ! :)

Ссылка на комментарий

С днем рождения,дружище!!! Пусть каждый день твоей жизни будет украшен новыми открытиями и маленькими радостями,а также желаю побольше улыбок окружающих тебя людей и прекрасного настроения с утра до вечера!!! Ну и конечно же - шерше ля фам! ;)

Выпей за мое здоровье то пиво, что я тебе выслал :az:

Ссылка на комментарий

Выпей за мое здоровье то пиво, что я тебе выслал :az:

Чего посылку-то ждать - сегодня выпью!!! Щас водитель вернется. часов в 17.00 по мск начнем отмечать и пятницу, и твой день рождения, и окончание трудового дня :bv:

Не удержусь и пожелаю ещё тебе: пусть в новом году твоей жизни тебя больше не обижают почтальоны; пусть алкоголь будет не в тягость. а в радость; пусть у тебя не замерзает эпоксидка и не взрывается самопроизвольно эфир; пусть коллекция элементов в таблице Менделеева будет полной и законченной!!! :cn:

Ссылка на комментарий

всего самого наилучшего! Удачи, здоровья. Счастья, самое главное :)

Да, счастье главное. Удача - зависит от теории вероятности, а вот здоровье - в наших руках!

Ссылка на комментарий

Чего посылку-то ждать - сегодня выпью!!! Щас водитель вернется. часов в 17.00 по мск начнем отмечать и пятницу, и твой день рождения, и окончание трудового дня :bv:

Не удержусь и пожелаю ещё тебе: пусть в новом году твоей жизни тебя больше не обижают почтальоны; пусть алкоголь будет не в тягость. а в радость; пусть у тебя не замерзает эпоксидка и не взрывается самопроизвольно эфир; пусть коллекция элементов в таблице Менделеева будет полной и законченной!!! :cn:

Главное чтобы жена не ругала почему такой пьяный :D Если что вали все на меня :lol:

Кто то недавно выложил в Курилке (тема про РусХим) фото главного директора почты РФ, так что теперь все ясно :)

Если коллекция будет полной, то мне тогда не нужен будет вечером свет :bn: Да и комп можно будет запитать от таблицы тогда.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...