Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Поступление в Перми


Кальпостей

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А на этой кафедре будут давать такие же знания, как и на остальных..?Или что-то не будем проходить?

Расхождение по кафедрам происходит с 4 курса, но и дальше различие не велико. На кафедре читается 1 или 2 специальных курса в семестре. Остальные курсы для всех.

Ссылка на комментарий

Расхождение по кафедрам происходит с 4 курса, но и дальше различие не велико. На кафедре читается 1 или 2 специальных курса в семестре. Остальные курсы для всех.

А аналитика - это интересно..? Другие востребованные специалисты есть..?

 

Интересное суждение.. с чего вы решили, что ПНИПУ-шники выйдут богаче и успешнее?

И раз у вас самоцель - второе образование, то почему бы просто не пойти сразу туда, куда вы хотите (ну, вместо второго сразу выбрать его первым и единственным)?

Сразу в ПГНИУ..? Но меня волнует будущая зарплата.. хотелось бы быть побогаче..)

Ссылка на комментарий

А аналитика - это интересно..? Другие востребованные специалисты есть..?

 

 

Сразу в ПГНИУ..? Но меня волнует будущая зарплата.. хотелось бы быть побогаче..)

Я хочу учиться.. возможно, всю жизнь.. но сам я этого делать не буду.. поэтому.. два высших - это еще не предел..)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я хочу учиться.. возможно, всю жизнь.. но сам я этого делать не буду.. поэтому.. два высших - это еще не предел..)

Кальпостей, желание учиться это похвально!

Однако, прежде чем думать о втором образовании (кстати, какое хотите?), проучитесь пару курсов и если всё будет хорошо - то в ПГНИУ можно получать параллельно с 3 курса второе образование!

и время сэкономите)

P.S. я - 1курс магистратуры )

P.P.S. для аналитиков - аналитика интересна =) но я не из их числа

Ссылка на комментарий

Однако, прежде чем думать о втором образовании (кстати, какое хотите?), проучитесь пару курсов и если всё будет хорошо - то в ПГНИУ можно получать параллельно с 3 курса второе образование!

и время сэкономите)

Эм... но получение второго образование в любом случае будет платным?:(

Ссылка на комментарий

Эм... но получение второго образование в любом случае будет платным? :(

Будет. Я получал дополнительное высшее "Системный инженер". Платил 12 тыс руб в семестр, всего 4 семестра.

Ссылка на комментарий

Кальпостей, поступайте в УрФУ им Первого президента России Б.Н.Ельцина. Это в Екатеринбурге. :cn:

Но мне нужна премия 5к... я не хочу подрабатывать:(

Ссылка на комментарий

В прошлом году была акция: поступаешь на тех. специальность больше чем с 220 баллами за ЕГЭ - дают стипендию 5000 рублей + нетбук. Стипендия и нетбук до первой сессии. Потом стипендия по рез. сессии, а нетбук отдаёшь.

А так, если все пятёрки -2200 р., две пятёрки, две четвёрки - 2000, одна пятёрка или все четвёрки - 1600. *примерно.

Ссылка на комментарий

В прошлом году была акция: поступаешь на тех. специальность больше чем с 220 баллами за ЕГЭ - дают стипендию 5000 рублей + нетбук. Стипендия и нетбук до первой сессии. Потом стипендия по рез. сессии, а нетбук отдаёшь.

А так, если все пятёрки -2200 р., две пятёрки, две четвёрки - 2000, одна пятёрка или все четвёрки - 1600. *примерно.

Хм. А я в этом календарном году в магистратуре ПГНИУ получаю по 20'000 руб, раньше такого не было. Жаль что уже заканчиваю летом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...