Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химик в беде


Тоша Дробный

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
лучший советчик тебе - директор районного отдела по образованию. Я обращался к нему, когда меня хотели выгнать из школы за неуважительное отношение. Он приструнит одним звонком твоих училок. Он не будет однозначно на их стороне.

Правда, брат?)) О, это уже другое дело!

Ссылка на комментарий
а я нашёл))) http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%80%D0...k6%2Ftc26%2Fnc1

есть районный, есть областной

Департамент образования Москвы подойдёт, как ты думаешь?

Ссылка на комментарий

Слушай, а из-за этого не будет серьёзного геморроя? Там, наверное, нужно заяву писать, всё такое? А то ещё по телевизору будут показывать:" Юный химик ведёт борьбу со школой" :lol:

Кстати, и как лучше им свою проблему выразить?

Ссылка на комментарий

Значит так. Существуют нормативные акты по регулированию всех аспектов системы образования. Есть организации, люди в которых получают зарплату за контролем над исполнением этих законов. Никто не сможет в Вас вложить все знания по школьной программе. Иначе получится, что у Вас не будет времени на занятия, например, спортом, туризмом, самообразованием, что прописано в государственных проектах по развитию молодёжи. Тщательно расчитывайте свои силы, старайтесь. Достигните каких-либо успехов в школьной, внешкольной деятельности. Вас обязательно заметят и оценят Ваши силы и возможности. Успехов.

Ссылка на комментарий
Всем привет!! У меня такая проблема, со школой связанная: мне говорят, что я не получу аттестат, а получу какую-то справку и не буду допущен до ЕГЭ!! Все репетиционные ЕГЭ я сдал хорошо,химию знаю лучше всех в классе...Но недавно в моей жизни случились перемены,приходится зарабатывать деньги,не являясь на хорошую долю идиотских предметов,которые мне вовсе не нужны! Конечно, о деньгах на "выпускной" и на "охрану" нет и речи!

Учителя бесятся, некоторые начинают прямо провоцировать на неадекватные поступки...имеет ли школа полномочия не допустить до ЕГЭ и сделать мне прочее га..но??

Просто гады!!! Кошмар!!! Ваще, нет у них такого права!

Ссылка на комментарий

У меня складывается впечатление, что ты себе отговорки придумываешь. Надо смотреть в лицо правде: сейчас у тебя самая главная задача жизни - получить образование, иначе и профессиональным химиком тебе точно не быть без аттестата средней школы. А ты себе придумываешь оправдания. Я не спорю, может ты вынужден зарабатывать, но не верю, что эта ситуация нерешаема. Или ты что-то не досказал нам? Например, что есть еще другие проблемы.

В общем, тебе тут уже люди много чего насоветовали. Сделай хоть что-нибудь для начала. А еще лучше спроси себя, а тебе оно надо..., эта борьба с ветрянными мельницами. Извини за такое сообщение, но, в конце концов, должен же был кто-то, кто вразумит тебя.

Я желаю тебе всего самого хорошего, и чтобы ты поскорее нашел выход из сложившейся ситуации.

Но главное - действуй1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...