Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Виртуальные выборы


Gall

  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. Бюллетень

    • ЖИРИНОВСКИЙ Владимир Вольфович
      8
    • ЗЮГАНОВ Геннадий Андреевич
      17
    • МИРОНОВ Сергей Михайлович
      1
    • ПРОХОРОВ Михаил Дмитриевич
      5
    • ПУТИН Владимир Владимирович
      13
    • - опущу в урну испорченный бюллетень
      4
    • - унесу бюллетень с собой
      4
    • - не пойду на выборы
      9


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ап. Репрезентативности все еще нет, но тенденция намечается.

А какое, по Вашему мнению, количество человек должно проголосовать, чтобы Вы признали выборку репрезентативной?

Ссылка на комментарий

А какое, по Вашему мнению, количество человек должно проголосовать, чтобы Вы признали выборку репрезентативной?

Правильнее будет сказать "статзначимой". Такое, чтобы изменение числа голосов у кого-то из кандидатов на примерно +-2 голоса не меняло кандидатов местами. Изменено пользователем Gall
Ссылка на комментарий

Голсовал за Зюганова :ca: Однако не думал что ему уже 67 лет. Выглядит он на 50 лет не больше, а красноречие так вообще как у 40-ка летнего... Речи толкает правильные!

Ссылка на комментарий

Ап. Вот уже результаты фиксироваться начинают - во всяком случае, уже не как вначале, когда Путин и Жириновский наравне шли. Уже почти можно определять результат.

Ссылка на комментарий

По-моему в опросе не хватает пункта "опущу в урну чистый бюллетень" ))

Еще не хватает пункта "у меня нет права голоса (несовершеннолетний, не гражданин и т.п.)", это не совсем то же самое, что "не пойду на выборы". Ну да ладно.

 

Тенденция выявлена, результат в принципе установился. По нашему опросу - второй тур выборов будет, и лидирует вовсе даже не Путин.

Ссылка на комментарий

Тенденция выявлена, результат в принципе установился. По нашему опросу - второй тур выборов будет, и лидирует вовсе даже не Путин.

Этот (результат) вполне согласуется с тем, который я получил по факту выборов в декабре. Лидер, по крайней мере, тот же.

 

http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=108852&hl=&fromsearch=1

 

Однако, наш с Вами спор, уважаемый Gall, остается в силе.

Я повторю свою позицию:

А будет, на самом деле, так.

Путин побеждает в первом туре с разумным (не вопиющим) перевесом, после чего традиционно находятся недовольные, но в целом, обстановка остается ненакаленной, и мы на ближайшие 12 лет погружаемся в анабиоз.

Ссылка на комментарий

Заслуги В.В.Путина перед Россией не вызывают сомнений, вспомнить хотя бы отмену контрактов (-наследие Ельцина) с западными корпорациями, согласно которым наша страна в течение первых двадцати лет не получала бы доход с нефтегазовых разработок. Но в дальнейшем, Путин не захотел или не смог (глядя на его окружение, охотно верится) проявить себя во благо России. Второй раз голосовать за Путина не считаю для себя возможным...

Ссылка на комментарий

"Из имеющегося выбирают меньшее зло"

Зюганова опять не пустят, но как "старый друг лучше новых двух", буду опять за него голосовать, пусть либерасты либерастятся.

Штампы, но выбора нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...