Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Виртуальные выборы


Gall

  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. Бюллетень

    • ЖИРИНОВСКИЙ Владимир Вольфович
      8
    • ЗЮГАНОВ Геннадий Андреевич
      17
    • МИРОНОВ Сергей Михайлович
      1
    • ПРОХОРОВ Михаил Дмитриевич
      5
    • ПУТИН Владимир Владимирович
      13
    • - опущу в урну испорченный бюллетень
      4
    • - унесу бюллетень с собой
      4
    • - не пойду на выборы
      9


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну, вот - и свершилось. Сын и Михалыч признали власть сюзерена. Буратино сохранил лицо, не принеся челобитной немедленно, но получив отеческое похлопывание по плечу. Один мятежный Зю, взбешённый одной и той же цифрой, которая преследует его десятилетиями - пошёл ва-банк. Для коммунистов наступает момент истины - если дядюшка Зю будет последовательным (чего за ним никогда, впрочем - не замечалось) - он должен возглавить Революцию! Иначе - какого хрена он получает зарплату в Госдуме, если и Госдума нелегитимна, и Президент нелегитимен - да он просто коллаборационист после этого! Служит антинародному режиму!

Ссылка на комментарий

если дядюшка Зю будет последовательным - он должен возглавить Революцию!

Коллега, не выйдет у него. Аврора - в другом городе, да и стрелять она разучилась, б`гоневичок давно рассыпался, да и б`гевнышко, давно того, сгнило. Впрочем, ему надо, как минимум, поступить в ваш университет, отчислиться оттуда, перейти финскую границу, ну и далее, вы знаете.

Ссылка на комментарий

Да статистика Инета опять разошлась с данными зомбоящиков, может проблема в зомбоящиках?

Они просто всегда врут..... ?

 

Или так много вояк рады повышению военных з\пл (подкуп электората)? А зачем вообще войны нужны? Я никак за треть века понять не могу!!!

Прям лотерея какая то или я такой нестандартный, никогда мой выбор не оказывался в выигрыше.......

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...