Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Поздравьте меня! Я...


gecsagen

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Даже не знаю, уместно ли это сообщение писать в этой теме... Отдельную тему создавать не хоется... Откинем первую часть фразы, оставим "Я..."

...

Я... сегодня похоронил соседа... Молодого отличного парня, 30 лет ему было, 6 октября ему должно было исполнится 31 год... Сегодня его закопали в землю... Парень молодой, жил со мной 1.5 года бок о бок, сколько раз выручали друг друга.... И вот так - раз! - и человек за 2 минуты погружается под слой земли... Очень, очень жалко это... Особенно жалко родителей, их траур не передать словами... Люди пережили советскую власть, Ельцинскую власть, Путинскую... И дефицит был, и переходный период, и подъем, и вроде бы все отдали детям, что могли, действительно - и я могу это сказать с полной ответственностью - отдали своим детям все, что могли.... И человек умирает... Умирал он 3 месяца, да, это беда, печень отказала, много факторов повлияли на его здоровье - и алкоголь, и некоторое (непродолжительное) увлечение наркотиками.... В итоге печень просто перестала работать... 2 месяца в больнице, 3 месяца дома.... И он умер. Сначала остановилось дыхание, потом - сердце... Самое страшное - что это констатировала его мама, врач, которая 3 месяца не отходила от него....

:bh:

В общем, не знаю, что еще добавить... Пусть это сообщение удалят модераторы как не подходящее теме.... Я очень скорблю об этом человеке.... Пусть он много ошибок сделал в этой жизни земной, пусть своим близким сделал больно... но! Кто этого сейчас не делает? и ведь никто не задумывается о последствиях?...

:ak:

Пусть земля ему будет пухом и вечная память моему соседу Максиму! :unsure:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

М-да... Сообщение антипод названию темы... Все мы рано или поздно перейдем в низшие формы жизни - грибки и бактерии. Ничего с этим сделать нельзя.

Сочувствую. Сам проходил через такие потери. Слова тут кажутся лишними, пусть каждый прочитает и сделает выводы.

Цените жизнь ребята!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я... сегодня похоронил соседа... Молодого отличного парня, 30 лет ему было, 6 октября ему должно было исполнится 31 год... Сегодня его закопали в землю...

Глядя на восьмикласниц, курящих по дороге в школу, невольно возникает вопрос: "есть ли будущее у этой страны?".

В интернете попадалась цифра в 500 человек умирающих ежедневно - из числа употребляющих нарк. средства

  • Like 2
Ссылка на комментарий

За страну обидно, но что-то должно же ограничивать бесконечный рост человеческой численности, в этом залог сохранения вида

Правильно, ведь перенаселение - основная проблема России.

Особенно здорово было бы ограничить рост численности всяких умников, несущих ахиную с умным видом.

Ссылка на комментарий

За страну обидно, но что-то должно же ограничивать бесконечный рост человеческой численности, в этом залог сохранения вида

Может вам стоит на своем примере показать как нужно ограничивать численность ? :an:

Ссылка на комментарий

Правильно, ведь перенаселение - основная проблема России.

Особенно здорово было бы ограничить рост численности всяких умников, несущих ахиную с умным видом.

 

Я о глобальных масштабах, в плане планеты, но судя по вашему посту, уже давно забыто что человек все-таки часть природы,

И то, что у за последние 100 лет население увеличилось до 7 млрд, это не норма. Помимо этого, ничего не регулирует его численность. 142 миллиона российских, с -7 промиль ЕП, это конечно ... Ну сами понимаете, что и из-за чего. Но прирост в 0-1 приведет к тому, что мы будем похожи на стареющую Европу, в одной Италии доля лиц достигших пенсионного возраста зашкаливает за 50. Это по вашему норма?

 

Без болезней, глупости людской, это я о наркомании, алкоголизме и о прочем, даже без того же самого СПИДа, век человеческий будет не долгий. Ибо уже "завтра" вы будете думать, чем топить печи, не говоря уже о экспорте сырьевом более 50% от ВВП, а послезавтра будете думать, что есть.

 

Для подтверждения моих слов, рассмотрите любой животный биотоп.

 

Человек, это только у Горького звучит гордо.

 

Медицина, которая ищет способы сделать жизнь вечной, тоже одна из глупостей. Даруя вечную жизнь многим, можно погубить всех.

 

Законы природы никто не отменял, и для Вас уважаемый FilIgor тоже.

 

Если человек не участвует в цепи питания, в качестве жертвы, это еще не значит, что он должен жить наплевав на природу

Изменено пользователем machdems
Ссылка на комментарий

Иба уже "завтра" вы будете думать, чем топить печи

Количество тепла, требуемого на обогрев, есть функция от теплопроводности стен (надеюсь понятно, что это значит). Кстати, квадратный метр земной поверхности получает от Солнца около полкиловатта энергии.

 

а послезавтра будете думать, что есть.

Если не обрабатываемые сельхоз поля и дальше будут зарастать, тогда да: на многих полях лет через пять можно будет вести промышленную заготовку дров.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...