Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

хочу вырастить домашнее растение


chebyrashka

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Решил вот завести цветочек себе. Купил розу поливал 2 раза в день, опрыскивал, стояла на солнце. На ночь под лампу ставил. Но ей ,похоже, конец. Вот что лучше купить, чтобы растение было не сильно требовательным, ну и красивым достаточно.

Изменено пользователем chebyrashka
Ссылка на комментарий

Решил вот завести цветочек себе. Купил розу поливал 2 раза в день, опрыскивал, стояла на солнце. На ночь под лампу ставил. Но ей ,похоже, конец. Вот что лучше купить, чтобы растение было не сильно требовательным, ну и красивым достаточно.

Купите кактус

Ссылка на комментарий

дак вот кроме него и не вырастить поди мне ничего... Девчонки говорят, чтоб фиалки растил. Тоже можно.

Фиалки( узамбарские) как правило капризные.Совсем как некоторые деффчонки

Ссылка на комментарий

Фиалка это скучно, они большими не бывают. У меня на одном окне пальма, на другом китайская роза, на третьем кактус...

Больше всего радует вторая.

 

А хомяк, это же запах

Ссылка на комментарий

Финики прорастают куда быстрее обычно, а вообще они могут и тысячу лет лежать в почве и потом спокойно прорасти.

 

Но хочу вас огорчить, как только вы их расселите по разным горшкам, им придет конец.

Ссылка на комментарий

Ну, посмотрим. Кофейное дерево вот выросло - знакомая, работающая в ботаническом саду, дала ягодину. Тоже вот вариант. Кстати, семена кофейные видел в магазинчике для садоводов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...