Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Экспериментальная температура замерзания 35,4% ного раствора этилового спирта равна -25,7 С.

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Экспериментальная температура замерзания 35,4% ного раствора этилового спирта равна -25,7 С.

Вычислить степень электрической диссоциации растворенного вещества (в долях единицы и процентах)

Эту задачу придумал идиот.

Да-а-а! Более идиотской задачи я ещё здесь не встречал! Это уникально!

Чорт с ним - с автором, он болван, конечно! Но, ИМХО - ещё бОльшим болваном будет тот, кто её станет решать.

я вот смотрю и радуюсь) какие же все умные)

и вот интересно стало, что бы ВЫ, столь умные и грамотные люди делали, если бы вам было НЕОБХОДИМО РЕШИТЬ ЭТУ ЗАДАЧУ?!

я сомневаюсь в том, что кто то из вас подошёл бы к профессору взяв эту задачу в руки и с плевком в лицо сказал выше написанное. искренне сомневаюсь.

я вот смотрю и радуюсь) какие же все умные)

и вот интересно стало, что бы ВЫ, столь умные и грамотные люди делали, если бы вам было НЕОБХОДИМО РЕШИТЬ ЭТУ ЗАДАЧУ?!

я сомневаюсь в том, что кто то из вас подошёл бы к профессору взяв эту задачу в руки и с плевком в лицо сказал выше написанное. искренне сомневаюсь.

Вы правы. К профессору с плевком в лицо - правильно сомневаетесь, не пошел бы.

А вот если заменить плевок на аргументированное обоснование несостоятельности условия - это запросто. И я так и делал, когда учился, если встречал что-либо подобное. Шел к преподавателю с доказательством. И со мной соглашались, и меня уважали.

Вы правы. К профессору с плевком в лицо - правильно сомневаетесь, не пошел бы.

А вот если заменить плевок на аргументированное обоснование несостоятельности условия - это запросто. И я так и делал, когда учился, если встречал что-либо подобное. Шел к преподавателю с доказательством. И со мной соглашались, и меня уважали.

Я написала сюда, потому что понятия не имею как решить задачу.

Соответственно, у меня нет доказательств несостоятельности условия данной задачи. Разве это непонятно?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика