Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Книги по технологии твердых лек. форм


gospatent

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Уважаемые форумчане, буду крайне признателен, если кто поделится книжками (выпущенными не позднее 2002г.) по технологии твердых лекарственных форм,

в которых бы было четко прописано, какие вспомогат. компоненты в каких случаях используются...

Например, были бы очень ценны Handbook of Pharmaceutical Excipients (2002 г. или ранее),

а также:

  • Белоусов В.А., Вальтер М.Б. - Основы дозирования и таблетирования лекарственных порошков
  • Большаков В.Н. - Вспомогательные вещества в технологии лекарственных форм
  • Иванова Л.А. - Технология лекарственных форм (2 тома)
  • Муравьев И.А. - Технология лекарств (2 тома)
  • Тенцова А.И., Ажгихин И.С. - Лекарственная форма и терапевтическая эффективность лекарств
  • Чуешов В.И. - Промышленная технология лекарств (2002 г. или более раннее издание)

 

Скачать с файлообменников нет, к сожалению, возможности((

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, буду крайне признателен, если кто поделится книжками (выпущенными не позднее 2002г.) по технологии твердых лекарственных форм,

в которых бы было четко прописано, какие вспомогат. компоненты в каких случаях используются...

Например, были бы очень ценны Handbook of Pharmaceutical Excipients (2002 г. или ранее),

а также:

  • Белоусов В.А., Вальтер М.Б. - Основы дозирования и таблетирования лекарственных порошков
  • Большаков В.Н. - Вспомогательные вещества в технологии лекарственных форм
  • Иванова Л.А. - Технология лекарственных форм (2 тома)
  • Муравьев И.А. - Технология лекарств (2 тома)
  • Тенцова А.И., Ажгихин И.С. - Лекарственная форма и терапевтическая эффективность лекарств
  • Чуешов В.И. - Промышленная технология лекарств (2002 г. или более раннее издание)

Скачать с файлообменников нет, к сожалению, возможности((

 

Заранее спасибо!

Handbook of Pharmaceutical Excipients у меня куда то затерялся. Все остальные книги у меня есть, пришлите адрес электронной почты, скину туда, на химике, к несчастью, ограничение в 2Мб на файл

Есть у меня зверь-книга (в хорошем смысле) -Encyclopedia of PHARMACEUTICAL TECHNOLOGY, Third Edition, 2007 год. В книге 4372 страницы и весит она почти 70 мб, если нужна - скину на мыло. Если на сайте снимется ограничение в 2 МБ, могу скинуть сюда.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

ооо!!!!.... а мне тоже можете скинуть такую сборочку?

а если у вас еще и вот это найдется:

Microbial contamination control in parenteral manufacturing

Microbial contamination control in the pharmaceutical industry

Microbial limit and bioburden tests. Validation approaches and global requirements

Parenteral quality control. Sterility, pyrogen, particulate and package integrity testing

 

было бы просто чудесно)) или может знаете где это можно скачать?

Ссылка на комментарий

ооо!!!!.... а мне тоже можете скинуть такую сборочку?

а если у вас еще и вот это найдется:

Microbial contamination control in parenteral manufacturing

Microbial contamination control in the pharmaceutical industry

Microbial limit and bioburden tests. Validation approaches and global requirements

Parenteral quality control. Sterility, pyrogen, particulate and package integrity testing

 

было бы просто чудесно)) или может знаете где это можно скачать?

Нет, этих книг у меня нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...