Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Открытое Акционерное Общество


medved000

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Заметьте стоимость упаковки - 1 р. Сбыт конечно есть. он нужен всем и везде и каждый день. В настоящий момент в РФ два производителя: Волгоград и Стерлитамак.

Копеечным продуктом сейчас никого не удивишь. Вот организовали бы производство LiPF6 для электролита (даже китайский по 100000 (сто тысяч) за килограмм идёт) - вот это проЭкт! Если себестоимость кардинально мозгами (а не гастарбайтерами) снизить - можно жить в шоколаде! :)
Ссылка на комментарий

Копеечным продуктом сейчас никого не удивишь. Вот организовали бы производство LiPF6 для электролита (даже китайский по 100000 (сто тысяч) за килограмм идёт) - вот это проЭкт! Если себестоимость кардинально мозгами (а не гастарбайтерами) снизить - можно жить в шоколаде! :)

А есть методика производства? :bn:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, я искренне рад что мое предложение вызвало столько много споров, но могу обрадовать Вас. Вы ничего не поняли. Я предлагаю, создать проект также как wikipedia или linux, ebay и т.п. совместно. Здесь нет моей заинтересованности, здесь она совместная.

 

Вот откуда начальный капитал возьмётся...

 

Сразу вопрос, а на что нужны деньги? какие предложения?

Ссылка на комментарий

Именно ПРОИЗВОДСТВО невозможно построить по системе вики или линакса или ё-мобиля. как вы себе это представляете? Есть чёткая инструкция по производству гидроксида натрия, не один десяток лет эта схема работает и даже некоторым товарищам приносит прибыль! Что Вы хотите привнести нового в это?

Или Вы хотите сделать именно схему производства по принципу вики - один пришел на производство засыпал сырье, другой пришел помешал, третий - повысил температуру,четвертый выгрузил, пятый очистил.... Это точно уже из раздела фантастики и эффективности в этом не проглядывается.

На счёт стартового капитала всё же хорошенько подумайте. С самого начало 100% нужно будет тратиться на: аренду помещения, оформление сан-эпид-пожар документов, закупку оборудования, оформление юр.лица, закупку сырья...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...