Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Цианистый калий


Песим

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Понимаю, простите... Не подумайте что я так раздолбайски к опасным реактивам отношусь. Но лужу я сразу тщательно вытер, просто маслянное пятно осталось, а когда на него капнул ККС, то в месте капли тут же позеленело, ну я и ушел от греха подальше. Сейчас уже залил пятно водой и еще раз тщательно вытер, но все равно в том месте как будто масло впиталось в доску

Ссылка на комментарий

Понимаю, простите... Не подумайте что я так раздолбайски к опасным реактивам отношусь. Но лужу я сразу тщательно вытер, просто маслянное пятно осталось, а когда на него капнул ККС, то в месте капли тут же позеленело, ну я и ушел от греха подальше. Сейчас уже залил пятно водой и еще раз тщательно вытер, но все равно в том месте как будто масло впиталось в доску

Если сарай - это сарай, то поменяйте поврежденные доски или просто не обращайте на них внимания. А вот поврежденные доски - в костёр и подальше ото всех. И никаких шашлыков!

Если сарай - это САРАЙ, то - поставить в известность родителей, провести ремонт с заменой полов и дать зарок себе и честное слово родителям, что больше со всякой дрянью экспериментировать не будете. Скажите, что займитесь производством пикриновой кислоты под видом получения желтого красителя для шерсти. В аналогичном случае вам не придётся проводить ремонт. Его проведут после Ваших похорон.

Молодой человек! Поступайте в ВУЗ по специальности и работайте в нормальных условиях и под присмотром специалистов!

Ссылка на комментарий

Да ладно Вам человека пугать, от следов серной кислоты в сарае ещё никто не умирал. А разве в ВУЗах не такие же раздолбаи работают?, а про нормальные условия на территории РФ можно вообще забыть, по крайней мере я таких не встречал.

Ссылка на комментарий

Да ладно Вам человека пугать, от следов серной кислоты в сарае ещё никто не умирал. А разве в ВУЗах не такие же раздолбаи работают?, а про нормальные условия на территории РФ можно вообще забыть, по крайней мере я таких не встречал.

Лучше перепугать, чем не допугать!

Смелость молодых специалистов меня повергает в легкий ужас!

Разовью ситуацию - как и во всех сараях есть подпол, где хранятся банки с огурцами и помидорами. Отец юного химика спускается и получает поражение серной кислотой которая капнет с потолка (пола), и которая разъев крышку окажется в этих самых помидорах. Для крепости и придания неповторимого вкуса!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...