Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Компонент солнца


Tyi

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Когда светит солнце, у меня поднимается настроение, улучшается мыслительный процесс, появляется огромное желание жить. Какой элемент солнца дает мне такую энергию?

Ссылка на комментарий

бред какой-то , не? если свет - это электромагнитная волна, то как можно сравнивать с чем-либо её "химические" св-ва.

Ну ,если уж так вопрос поставлен, я бы сказал, что оба несут энергию. Да и свечение - часто, признак хим. реакции.

Ссылка на комментарий

А не кажется вам, что солнце тут не причем? когда светит солнце как правило нет туч, следовательно высокое атмосферное давление. К тому же солнце оно солнце ) Куда мы без него, у нас в сознании солнце ассоциируется с чем то хорошим. Ну и там витамин Д вырабатывается при освещении и меланин кажется (боюсь соврать).

 

Мне вот больше нравится когда "буря мглою небо кроет..." :)

---

 

Man1a: Смотришь за окно: снег, солнце, снег, солнце. Такое ощущение, что какому-то ребенку подарили рубильник с погодой =D

Изменено пользователем Kotto
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...