Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Где купить плавиковую кислоту в Москве?


САМО

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

могу достать литр 20%-ой, но за 300 руб, дешевле не смогу(((

Если вы можете достать именно 40% и литр,то я согласен.Надеюсь вы из Москвы. ^_^

 

Хотя я могу взять и 2 литра,т.к.боюсь что мне может не хватить.

Ссылка на комментарий

Хм... вроде разговор шел о 20%-ой кислоте))) это была не опечатка - именно 20% там концентрация)))

40%-ую кислоту можно достать без проблем, но только канистру 5.5 кг. Меньше не смогу. И придет через неделю-две.

Ссылка на комментарий

Ну вы завели разговор о 20% да,но мне нужна 40% и канистра 5.5 сколько там литров и почем?

Еще 1 вопрос,т.к.я декоратор креативный :D ,я решил расписать стекла этой кислотой ну так сказать украсить.Пары насколько я понял не настолько ядовиты как их описывают?Примерно 1 узор делаться будет 10 секунд даже наверное 8,а потом сделать и выйти из помещения я пока буду расписывать не умру? :lol:

Ссылка на комментарий

И как мне узнать что мне продадут плавиковую кислоту и именно 40%:?Ну в смысле что не разбавленную кислоту с водой. :huh:

Изменено пользователем САМО
Ссылка на комментарий

концентрированная плавиковая кислота 35-37% дымится на воздухе. Но если вам дороги Ваши зубы, то лучше не дышать этими парами :bn: 5.5 кг - это 5 литров кислоты. Хватит и на ваши цели, и для ваших внуков останется ;)

Ссылка на комментарий

Ну это понятно,просто вроде бы на некотрых сайтах пишется срок годности 3 года.Потом она уже теряет свои свойства или как?

И сколько будет стоить ваша 5 литровая кислота?

Ссылка на комментарий

Свойства она не теряет, просто снижается концентрация HF в растворе. Если предложение интересно, то цену напишу в понедельник-вторник, навскидку - 250-300 руб/кг

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...