Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нужна Фармакопея


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Откуда можно скачать Фармакопею? Киньте,пожалуйста, ссылку.

 

Зайдите на www.anchem.ru в форум "Обсуждаем Европ.Фармакоп. 6,03...и на первой же странице качайте!

Далее, на том же форуме в "Валидация фарм.методов" качайте 12 новую! Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, поскольку я фармацевт и тема фармакопей мне близка, то хочу тоже вставить свои 5 копеек и порекомендовать сайт www.uapf.com.ua - недавно обнаружил и там можно затариться фармакопеями, если принять участие в форуме... Что я собственно говоря и делаю :)

Ссылка на комментарий
может подскажите, где можно найти британскую и европейскую фармакопею?

ВСЕМ_ВСЕМ_ВСЕМ!!!

Вам нужна Фармакопея - Международная, Японская, Китайская, Британская, Американская, Украины и Белоруси, ГФ12?

на www.nowa.cc - бегом!!! На вопрос регистрации, кто порекомендовал - ответ один - Alina123

Но есть нюансы - просто так Вы ничего не скачаете, нужно поучаствовать немного в работе Форума - на любую тему, там сообразите! Я лично делилась с людьми кулинарными рецептами!

Далее. Европейская Фарм. в ходу сейчас 6.0 - а значит Вам всем на www.anchem.ru - на форум на тему"Обсуждаем Европ.Фарм.6.3, она же 6.03", там Варбан уже кучу статей выложил - качайте без проблем!!!

Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Китайская

Это не фармакопея а Materia Medica - по сути справочник лек. растений.

Настоящей китайской там нет.

www.nowa.cc www.anchem.ru

Были знаем. На Нове я сам тусуюсь, а вот на Anchem-е когда Варбану предложили выложить фармакопею в виде iso образа, или выложить образ что б хоть кто то эти ПДФ-ки повытаскивал и слепил в одну нормальную - он зажал. Так к слову, просто была там одно время дискуссия, админы удалили сообщения того человека. Вот так.

Ссылка на комментарий
Это не фармакопея а Materia Medica - по сути справочник лек. растений.

Настоящей китайской там нет.

 

Спасибо за столь ценное замечание.

 

 

Были знаем.

 

Не все были там же, где и Вы. И не все знают.

Ссылка на комментарий
Были знаем. На Нове я сам тусуюсь, а вот на Anchem-е когда Варбану предложили выложить фармакопею в виде iso образа, или выложить образ что б хоть кто то эти ПДФ-ки повытаскивал и слепил в одну нормальную - он зажал. Так к слову, просто была там одно время дискуссия, админы удалили сообщения того человека. Вот так.

Не знаю, сейчас он по крайней мере без отказа выложит нужные Вам статьи, он их уже штук 90 на форуме выложил. Вам что. действительно ВСЯ Евр.Фарм. нужна? Мне лично были нужны статьи по моим субстанциям и вспомогательным. ну и общие методы исследований. Я получила, что мне нужно! Конечно Вам прежде чем что-то заказать - нужно просмотреть, что он УЖЕ выложил, а потом уже просить еще что-то.

Ссылка на комментарий
Не все были там же, где и Вы. И не все знают.

:) Я за всех и не говорил.

 

Alina123 я занимаюсь экспертизой DMF (ТОГО ЧТО ВЫ НА ЗАВОДАХ НАДЕЛАЕТЕ :P ), поэтому мне нужна вся книга. На работе есть бумажный вариант и я могу сам кому угодно выложить любую статью. Но хотелось бы электронную версию, ею пользоваться удобнее.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
:) Я за всех и не говорил.

 

Alina123 я занимаюсь экспертизой DMF (ТОГО ЧТО ВЫ НА ЗАВОДАХ НАДЕЛАЕТЕ :P ), поэтому мне нужна вся книга. На работе есть бумажный вариант и я могу сам кому угодно выложить любую статью. Но хотелось бы электронную версию, ею пользоваться удобнее.

А всю Вам никто не выложит, просто знаю, что на том, что Евр.Фарм.в бумаге продают - люди в Женеве деньги зарабатывают - и о-о-о-чень следят за тем, чтобы никто их хлебушка не лишал! А если серьезно - могут реально оштрафовать. Там что-то на авторских правах завязано.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
А всю Вам никто не выложит, просто знаю, что на том, что Евр.Фарм.в бумаге продают - люди в Женеве деньги зарабатывают - и о-о-о-чень следят за тем, чтобы никто их хлебушка не лишал! А если серьезно - могут реально оштрафовать. Там что-то на авторских правах завязано.

А почему бы и нет? Сколько раз Вас уже оштрафовали англичане с американцами, признавайтесь, есть наверное горький опыт? Американская и Британская ни чуть не меньшими авторскими правами связаны ;) Немного поясню Вам, люди деньги не в Женеве, а в Евросоюзе зарабатывают, поскольку ЕФ выпускает EDQM которая находится в Страсбурге, напротив ЕС и Суда по правам человека. А в Женеве Вы скорее всего перепутали с ВООЗ, так у них своя Международная Фармакопея...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...