Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нужна Фармакопея


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 4 недели спустя...
Какую Вам надо?

Наша, 12 уже почти вышла, но у меня нет в электронном.

11 здесь http://www.filehoster.ru/files/cj0245

 

12 уже вышел первый том, у меня есть в электронном виде, но посылать ее по почте просто офигеешь-качать можно целый день: там больше 200 файлов

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
12 уже вышел первый том, у меня есть в электронном виде, но посылать ее по почте просто офигеешь-качать можно целый день: там больше 200 файлов

 

Извинте за наглость, конечно, а ее никак нельзя залить на какой-нибудь файлообменник? Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Международная у меня есть в формате djvu но она черт-знает какого года выпуска, правда на русском языке (по-моему)

Британская у меня есть 2007 года, и скоро еще будет USP (все в электронном виде)

На файлообменники это не заливается: слишком дорогое удовольствие!

Могу только скидывать на CD и передать, если Вы находитесь в Москве: с Вас CD-RW-диск объемом не менее 500МБ

P.S. А еще у меня есть Немецкая и Французская гомеопатическая Фармакопея на языке оригинала

Ссылка на комментарий
Британская у меня есть 2007 года, и скоро еще будет USP (все в электронном виде)

На файлообменники это не заливается: слишком дорогое удовольствие!

Могу только скидывать на CD и передать, если Вы находитесь в Москве: с Вас CD-диск объемом не менее 500МБ

P.S. А еще у меня есть Немецкая и Французская гомеопатическая Фармакопея на языке оригинала

Здравствуйте. Я почтальон Печкин, принес посылку для вашего мальчика...только я вам ее не отдам )))

Пардон. Не удержалси :).

Ссылка на комментарий

Ваш сарказм необоснован! Я делаю реальное предложение для тех, кто хочет получить информацию бесплатно и живет в Москве. Если Вам нечего сказать, тогда лучше молчите:)))))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...