Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Горючее для спиртовки?

josepher

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Продают его очень давно.И как раз для "определенных кругов".Лет 10 назад он стоил 11р.Сейчас 35р.Но продают не во всех аптеках.А вот раньше практически везде был.

Вот он 13a13b2ded5a8288e01c1fbcf49db9e7.png 12ed685ad25da5eff5f66347080fc272.png

У вас разве такого не продают?

Продают, наверное. Только вот отпускается он по рецепту 148-1/у-88(наравне с кодеинсодержащими ЛС, к примеру), получить который не так просто. Рецепт остаётся в аптеке. Если отпустить без рецепта, покарают сурово.

Продают всем без праблем, у нас даже наркоту продают не запариваясь на этот счет.

Госпада соотвественной наружности так и стоят в очереди.

А вы про какой то этанол, они вам его даже рады будут продать как добропарядочному гражданину.

по стране цена 20-60 р.

Продают всем без праблем, у нас даже наркоту продают не запариваясь на этот счет.

Госпада соотвественной наружности так и стоят в очереди.

А вы про какой то этанол, они вам его даже рады будут продать как добропарядочному гражданину.

по стране цена 20-60 р.

Всё равно ацетон пережигать в спиртовке дешевле выходит, поскольку 0,7 литра его стоит 40-50 руб.

Всё равно ацетон пережигать в спиртовке дешевле выходит, поскольку 0,7 литра его стоит 40-50 руб.

Чем Вам изопропиловый спирт не угодил? На ацетоне опасно всё-таки, да и цен таких я не видел.

Изменено пользователем Митя

Чем Вам изопропиловый спирт не угодил? На ацетоне опасно всё-таки, да и цен таких я не видел.

У меня рядом склад, там его с бочек на розлив можно договориться вообще по 10 руб литр. А ИПС-а у меня мало :( Опасности в ацетоне нету никакой совершенно, он не токсичен (если из пакета не нюхать :) ), практически не взрывоопасен ( если не наливать в спиртовку больше 100 мл ). Пожар ацетоновый уже тушил раз, отличается от спиртового только тем, что ацетон быстрее прогорает, тогда как спирт горит вяло. Изменено пользователем +S_V+
AAA

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика