Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ваше отношение к модераторам этого форума?


gecsagen

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

мне кажется,надо дать побольше свободы молодежи. нельзя материться,но слишком прищемлять тоже неверно.

все супер,только в курилке бы разрешали свободу побольше.

Ссылка на комментарий

только в курилке бы разрешали свободу побольше.

А где-то разве ущемляют? Рассуждать столь обобщённо не есть хорошо, ибо нужно разбирать каждый конкретный случай. Тут вообще нет конкретных строгих правил, кроме раздела помощи. Народ просто цивилизованно общается.

Ссылка на комментарий

мне кажется,надо дать побольше свободы молодежи. нельзя материться,но слишком прищемлять тоже неверно.

все супер,только в курилке бы разрешали свободу побольше.

Так никто никого и не УЩЕМЛЯЕТ. Атмосфера форума интеллигентная, доброжелательная, нарушать ее никому и не позволено. А если побольше свободы дать - так ее кто во что горазд будет использовать. Ладно, если в нужном направлении живучесть направлена, а коли нет? А воспитанный человек и в Африке, то бишь Курилке, воспитанным остается.

 

Народ просто цивилизованно общается.

Или пытается :)

Ссылка на комментарий

я поняла: модераторы все самые хорошие на свете!

Плик, Нил адмиррари- они особенно меня уважают, очень сильно,поэтому я их очень сильно люблю. у меня к ним много сердечных слов, но 1 словом-люблю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...