Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ваше отношение к модераторам этого форума?


gecsagen

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Nil admirari, не извращайте, пожалуйста, смысл сказанного. Основная функция модераторов - "следить за порядкам, сносить флуд, оффтоп, гасить аффторов всего этого дела, темы объединять/разделять..." Никто не отрицает за модераторами знаний и умений. Очень хорошо, что они знают, но назначение этой категории пользователей на форуме именно такое - рулить и направлять. Смотрите сами, уважаемый aversan отвечает на 90% вопросов в профессиональных разделах, но при этом не модератор.

Ссылка на комментарий

то есть, если я позову какого-нибудь гопника, у которого слово "химия" ассоциируется только с наркотой, он будет нормально модерировать?

Да в любом случае модератор должен знать предмет, тем более на специализированном форуме. Какое мнение сложится о форуме, где модератор не знает , что такое диссоциация. Более того, найдется ли человек, который будет бесплатно модерировать форум, совершенно ему не интересный из-за отсутствия каких-либо знаний?! Не нужно ворошить уже налаженную систему.

Ссылка на комментарий

Всегда помогут и расскажут. Ну, почти всегда

Почему почти? Меня уже этот форум несколько раз ХОРОШО выручал, причем даже на нелепые вопросы получал дельные ответы. Тут и пользователи - адекватные люди.
Ссылка на комментарий

Почему почти? Меня уже этот форум несколько раз ХОРОШО выручал, причем даже на нелепые вопросы получал дельные ответы. Тут и пользователи - адекватные люди.

Потому что модераторы не круглые сутки сидят за компьютером
Ссылка на комментарий
... возьмите меня !!! я знаю все правила форума :cg: и каждый день тут. Хочу хочу хочу! :aa:
Владимир, у Вас хорошие шансы, если оценить количество "мертвых душ" в модераторском составе ;) Смотрим профиль:

berlioz - Активность: 01 Янв 2010 13:24

 

Farmacet - Активность: 08 Ноя 2009 17:12

 

fourd - Активность: 19 Дек 2009 10:41

 

Meta - скрыто

 

Nerevar - Активность: 09 Июн 2011 12:51

 

Opa - Активность: 10 Май 2011 16:20

 

shpionskiyhuj - Активность: 18 Окт 2011 12:29

 

yansson - Активность: 26 Июн 2011 13:40

Ссылка на комментарий

Мне вот всегда было интерестно,зачем люди на халяву работают модераторами?Что в этом такого ради чего стоит тратить свое время и деньги,власть чтоли?))

 

Мне вот всегда было интерестно,зачем люди на халяву работают модераторами?Что в этом такого ради чего стоит тратить свое время и деньги,власть чтоли?))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...