Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Ваше отношение к модераторам этого форума?

gecsagen

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Какие боты?где боты?Бот не может пройти регистрацию из-за кода который понятен толькл человеку.И плюс к тому приходит сообщение на е майл для потверждения регистрации.Да и кому нужно все подряд форумы обходить,чтобы писать это?

Ваши представления о возможностях ботов эммм.. устарели. Современные могут и капчи читать. ТОчнее- перехватывать или запоминать стандартные. И емейлы они имеют вполне реальные. для разбора приходящей почты - парсер, ищущий ссылку на активацию аккаунта. Так что не бойтесь - стандартная капча ботам никак не помеха.

Ефим ведет себя не красиво. Наш диалог. http://forum.xumuk.r...ic=133486&st=30

Началось с этого его поста.

Я даже бельгийский знаю :)

На что я резонно ответил, что нет такого языка.

Нет такого языка.

А он возразил и кинул ссылку якобы на пруфф.

Вместо пруффа оказался пошлый ролик. Где ни слова о Бельгии. Я так и ему и ответил и кинул ссылку на настоящий пруфф.

И что? Ни слова о Бельгийском языке.

Государственные языки Бельгии - нидерландский, французский, немецкий. http://www.belgium.ru/answers/15

А он обзывается.

Кэп! Я узнал Вас! :arrr:

Типа "я модератор мне все дозволено".

химик-философ, у Вас с чувством юмора всё нормально?

Вопрос был задан в связи с тем, что Вы приняли шутку за чистую монету.

Так это шутка была? Вы уверены? Шутка должна быть понятна, что это шутка. С чувством юмора у меня нормально на ветке анекдоты выкладываю шутки исключительно своего сочинения.

Ефим ведет себя не красиво.

Что я вижу! Философ жалуется!

Между тем, Вам надлежит отнестись философски. Включить квиетизм, а еще лучше пирронизм.

Ведь в чем суть?

- Если бы ты, Диоген, умел льстить императору, тебе не надо было бы довольствоваться чечевичной похлебкой!

- А если бы ты умел довольствоваться чечевичной похлебкой, тебе не надо было бы льстить императору.

А Вы - жаловаться... Фи. Не таковы были стоики.

• 4 месяца спустя...

мммм, а здесь демократия слова?можно говорить о чем думаешь?

Разумные люди не говорят, о чем думают, а думают, о чем говорят.

Ну да ладно, Вам по юности простительно.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика