Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Опасный химикат дигидроген монооксида


Hexogen

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
вот только непонятно зачем затеяли всю эту ахинею? кому это надо говорить во всеуслышание о том что вода - опаснейший канцероген, мутаген и яд?

 

тому кто считает сахар и соль белой смертью.

Вспомните слова Марк Твена про огурцы

Ссылка на комментарий
вот только непонятно зачем затеяли всю эту ахинею? кому это надо говорить во всеуслышание о том что вода - опаснейший канцероген, мутаген и яд?

видимо, у людей проблемы - с чувством юмора.

Ссылка на комментарий

А что, хемофобия сегодня распространена повсеместно, удивительно, но она перекрыла радиофобию, более распространенную в 60-х. Да что там говорить, посмотрите некоторые темы на нашем сайте. Показательна тема о спиртах, в токсикологии по-моему.

Ссылка на комментарий

Лично я считаю что ,у учёных,а уж тем более у химиков не должно быть проблем с чуством юмора.Пример тому Шнобелевская премия или Анналы невероятных исследований .

А ещё Марк Твен говорил "Человек, лишенный чувства юмора, лишен гораздо большего, чем просто чувство юмора ".

Ссылка на комментарий
Лично я считаю что ,у учёных,а уж тем более у химиков не должно быть проблем с чуством юмора.Пример тому Шнобелевская премия или Анналы невероятных исследований .

А ещё Марк Твен говорил "Человек, лишенный чувства юмора, лишен гораздо большего, чем просто чувство юмора ".

 

Сахар и соль-белая смерть, лес и водка-зеленые друзья:))))

Ссылка на комментарий
Лично я считаю что ,у учёных,а уж тем более у химиков не должно быть проблем с чуством юмора.Пример тому Шнобелевская премия или Анналы невероятных исследований .

А ещё Марк Твен говорил "Человек, лишенный чувства юмора, лишен гораздо большего, чем просто чувство юмора ".

это не смешно. Это глупо. Глядя на весь этот бред про токсичность, я всё равно не пойму, зачем затевать огромную кампанию, вести пропаганду в интернете и всё ради чего? что бы повеселить народ? они что, кретины чтоли? У меня с чувством юмора всё в порядке, но мне не смешно. Это просто глупо

Ссылка на комментарий

Вы мне, кстати, напомнили насчёт ещё одной, тоже очень смешной статьи, вот эдесь. Правда, там водой не пугают, а рассказывают о её чудодейственных свойствах...

Ссылка на комментарий
Вы мне, кстати, напомнили насчёт ещё одной, тоже очень смешной статьи, вот эдесь. Правда, там водой не пугают, а рассказывают о её чудодейственных свойствах...

слабовато, но направление верное :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...