Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Продаю неликвид


Argon4ik

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Продам неликвид - бегущие строки:

1. красная длина 2 метра ширина 33 см, воспроизводит текст в т.ч. вертикально + управляющая загрузочная программа.

2. Есть вариант 70 см по длине и 7 см по ширине.

3. А также универсальная - температура, текст, анимация (гиф + флеш), графика, время, дата белого цвета длина 160 см, ширина текста 16 см.

Ссылка на комментарий

а неликвид - в каком смысле? не рабочие?

И почем нынче бегущие строки для народа? :co: :co: :co: :co: :co:

:bn:

 

неликвид - были куплены и возвращены назад, например неустроила яркость свечения на улице, или угол обзора узкий, в данном случае световая направленнность 30 градусов - т.е. если напрямую смотреть видно, если сильно сбоку то невидно. И еще они мерцают, это тоже может неустроить.

А вот белая (160 см) отличная, новая. Просто попала в список заодно.

Красную большую 2 метра отдам за 10 т.р. маленькую за 4 т.р. Белую за 12 т.р.

 

(ДляAntrazoXrom

Можно бартер на Галлий и Индий)

Ссылка на комментарий

Интересное предложение))) Но к сожалению мой галлий кончился, а индий я так и не приобрел((( А возможен бартер на ИНФОРМАЦИЮ где можно купить галлий и индий?)) :cq:

Расскажите пожалуйста мне как человеку непросвященному - каким образом эта строка будет у меня работать? её нужно подключать к компьютеру или иному какому-то устройству? как в неё вбивать текст? и сколько она энергии потребляет?

Ссылка на комментарий

Интересное предложение))) Но к сожалению мой галлий кончился, а индий я так и не приобрел((( А возможен бартер на ИНФОРМАЦИЮ где можно купить галлий и индий?)) :cq:

Расскажите пожалуйста мне как человеку непросвященному - каким образом эта строка будет у меня работать? её нужно подключать к компьютеру или иному какому-то устройству? как в неё вбивать текст? и сколько она энергии потребляет?

 

Информация с компютера передается через специальную прогу на микроконтроллер строки через COM кабель (красные) или записывается на флешку и вставляется в шнур микроконтроллера (белая) и запоминается. В программе загрузчике есть текстовый редактор (красные), а в белой то же + дата, время, анимация, температура. Красная потребляет максимум 20 Вт, белая примерно 50Вт.

Изменено пользователем Argon4ik
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...