Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Куплю азотную кислоту 65-70% в Нижнем Новгороде 4-5 литров. Подъеду в любую точку города. Я физическое лицо и по непонятным мне причинам не нашёл ни одной организации работающей с физическими лицами. А заказывать доставку транспортной компанией или ехать в другой город не хочется.

Ссылка на комментарий

Куплю азотную кислоту 65-70% в Нижнем Новгороде 4-5 литров. Подъеду в любую точку города. Я физическое лицо и по непонятным мне причинам не нашёл ни одной организации работающей с физическими лицами. А заказывать доставку транспортной компанией или ехать в другой город не хочется.

 

Оказывается, у нас в НН, с таким фирмами довольно туго. Сам недавно искал. Экрос перестал заниматься реактивами, химреактив и векос с ф/л не работают...Азотки сам бы прикупил 2-3 литра, так что если найдете - отпишитесь.

Ссылка на комментарий

Оказывается, у нас в НН, с таким фирмами довольно туго. Сам недавно искал. Экрос перестал заниматься реактивами, химреактив и векос с ф/л не работают...Азотки сам бы прикупил 2-3 литра, так что если найдете - отпишитесь.

Все фирмы обзвонил. Блин "мы работаем только с юридическими лицами" бесит просто. Ну вы тоже если найдёте сообщите.

Ссылка на комментарий

Так а почему не хотите доставку транспортной компанией? 5 литров азотки хч с доставкой до терминала в Вашем городе будут стоить 800 руб. Разве это большая сумма? Хм... Воля ваша.

Ссылка на комментарий

Доставка ( минимальный груз + обрешетка ) - 450р. Сама кислота - 350р получается, т.е. 70р/литр.

70р/литр???? Это где вы такие цены видели, особенно на хч азотку?

Техническая да, стоит кпейки, в том же русхиме 20 литров вытягивают на 1000р, плюс доставка.

Нафиг, думаю, можно где-нибудь поближе достать. Тем более у мееня есть хороший друг, у которого свое чп, может по доверенности можно прикупить, тем более, что азотка - не "страшный прекурсор".

Ссылка на комментарий

азотка хч - 100 p/л плюс доставка 300p, за 5 литров получается 800p. Концентрация 65 процентов, паспорт качества с указанием концентрации и всех примесей прилагается. Есть осч,но она стоит порядка 150-160 p/литр,думаю, оно и не надо такой. Дело ваше, пусть она стоит дальше, бутылки окисляет)) весьма странно,но ранее ни один человек не жаловался на эту цену...

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

А где можно взять азотку физ лицу? я бы взял с доставкой и за 500 рублей за литор. Сей час даже юр лицу проблематично купить прекурсоры, за каждый грамм отчитаться надо будет перед ГНК. А вы тут раздуваете, что можно где то еще, подскажите где?

Ссылка на комментарий

А где можно взять азотку физ лицу? я бы взял с доставкой и за 500 рублей за литор. Сей час даже юр лицу проблематично купить прекурсоры, за каждый грамм отчитаться надо будет перед ГНК. А вы тут раздуваете, что можно где то еще, подскажите где?

А причем тут прекурсоры? Азотная кислота не прекурсор.

Ссылка на комментарий

А причем тут прекурсоры? Азотная кислота не прекурсор.

В Новосибирске, в одной фирме, где я обычно покупал азотную кислоту, с января этого года запрещена продажа, т.е. разрешена на правах прекурсоров из-за, как они выразились, "аффинажников"!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...