Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ники


nick_23

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Traven= Травень - обычное древнерусское имя (мое). В переводе на современный русский язык со старославянского означает месяц май.

 

 

В украинском и сейчас травень - это май

Ссылка на комментарий
Правильно, это мангуст.

Что-то не совсем похож, в инете на фотках они бурые и волосатые, а ваш красивше будет, рыжий. Верните ж его на родину наконец! :)

Ссылка на комментарий

Не хочет возвращаться, наверное обиделся.. Вроде я и картинки в профиле заменил (на темненького такого, на скале сидит), а все равно глючит где-то, старый рыжий размазанный остается... Вечером из дома еще попробую... А то жаловаться ХиМиКу придется...

Ссылка на комментарий
Не хочет возвращаться, наверное обиделся.. Вроде я и картинки в профиле заменил (на темненького такого, на скале сидит), а все равно глючит где-то, старый рыжий размазанный остается... Вечером из дома еще попробую... А то жаловаться ХиМиКу придется...

 

На мангуста?????, у меня жена до сих пор требует чтобы я вашего красавца на рабочий стол вернул.

Кстати мой ник сокращение от имени

Ссылка на комментарий

Нет, жаловаться не на мангуста, а на глюки при смене аватары... Я там покрасивее мангуста нашел, хочу чуть-чуть с ним пожить... А старый (рыжий) вроде удален везде уже, а на нового (темного) меняться никак не хочет...

Ссылка на комментарий

При регистрации первого своего почтового ящика для всей семьи на Рамблере я составил этот логин из начал фамилий жены и своей и зачем-то приплёл кличку кошки. Получилось антабус (кажется, тетраэтилтиурамдисульфид), но оказалось, такой уже есть, пришлось сократить последнюю букву. А теперь у всех, кроме кошки, по нескольку ящиков, но старый ник я оставил себе.

Ссылка на комментарий

Мой ник........ Да не знаю...... За последний год часто ведьмой начали называть, особенно в школе. Ну не любят учителя демонстративное выражение собственного мнения....... А ещё родилась 06.06.

Ссылка на комментарий

А мой ник происходит от моего имени Михаил. При беглом взгляде на ник он ассоциируется со словом ''химик''. Некоторые так и писали мне на форуме. Хотя к химии я имею очень отдалённое отношение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...